Решил осваивать новое хобби

Автор Lor, Июль 27, 2021, 11:45 am

Lor

Весь свой бизнес в интернете убил. Думаю, чем заниматься. Пока решил осваивать новое хобби. Купил, за бесплатно почти, такой аппарат 1969 года. На удивление, всё работает, только немного пришлось починить динамики. Сейчас реставрирую сам ящик, царапины, сколы, то да сё.

Lor

1969 год. Отреставрировал. Всё работает.

Пантерка

Ты отшкурил и другим цветом затравил?

MV

А слабо такую бандуру под бар переделать? Джаст сэйинг...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

MV - Окт. 24, 2021, 02:21 amА слабо такую бандуру под бар переделать? Джаст сэйинг...
КМК, он сделал достойно.

Похвала ему. Мне понравилось.

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка


Пантерка

Ты совсем отстал от сотсетей.

А я еще хотела тебя совета спросить ))

Пантерка

Да я тоже отстала.

Сижу, чего-то вы-е. Хоть и знаю в 300 раз больше Маямкина ))

Lor

Пантерка - Окт. 23, 2021, 10:39 pmТы отшкурил и другим цветом затравил?
Верх пришлось зачистить и полностью по новой покрывать - слишком много глубоких царапин было. Но я сделал идентично. Даже мелкие чёрные пятнышки нанес. А остальное просто специальными составами. Пару деталей незначительных в электронике поменял ещё.

Пантерка

Lor - Окт. 24, 2021, 11:51 amВерх пришлось зачистить и полностью по новой покрывать - слишком много глубоких царапин было. Но я сделал идентично. Даже мелкие чёрные пятнышки нанес. А остальное просто специальными составами. Пару деталей незначительных в электронике поменял ещё.
Кот, похвала тебе. Это очень красиво стало. Капка придет, тоже согласится.

Я попой хлопаю тебе в ладошки ))) мне понравилось!

Пантерка

Надо же, какой умница оказался наш Лор.