Интересности всякие

Автор Qwery, Янв. 26, 2021, 11:27 pm

Пантерка

Lor - Март 17, 2021, 12:18 amЭто точно. Собственно, даже те, старые его песни, и сейчас фору любой шушере дадут.
Вот тут соглашусь.

Буквально через пару лет пришел Ласковый Май. Я тогда не могла восприять.

Зато сейчас тот ЛМ идет на "ура" ))

Патамушта детство

Lor

Пантерка - Март 17, 2021, 12:26 amЗато сейчас тот ЛМ идет на "ура" ))
Не переживай. "Старые песни о главном" поют на "огоньках" уже 30 лет. Нового ничего не придумали.

Пантерка

Lor - Март 17, 2021, 12:50 amНе переживай. "Старые песни о главном" поют на "огоньках" уже 30 лет. Нового ничего не придумали.
Вот не любишь ты ходить по моим ссылкам, а то бы узнал про того же Талькова

Пантерка

Нечаянно упустила Разговор в поезде. Тоже шедеврально:


Пантерка

Последняя в этой теме:


Lor

Пантерка - Март 17, 2021, 01:03 amВот не любишь ты ходить по моим ссылкам, а то бы узнал про того же Талькова
Были и Цой, и Тальков, и Бутусов конечно. И другие. Вот сегодня нет никого. "Бабло" всех поставило в стойло.

MV

я как то очень давно ходил на бутусова.  по ходу один из корешей с кем ходил (тоже музыкант) подходит к нему побалакать и они нашли кучу общих знакомых с кем играли в разное время. но че та я не вник в его музон. хотя давно было мож забыл че.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

veey

Уж кто, а Тальков мне всегда был непонятен. В том смысле, кому такое убожество может нравится.
Тем более, что у него, что не хит - сплошной плагиат.
This world is totally fugazy.

Qwery

А вы видели ковер-самолет?  :D
Хых!

Китайский производитель электромобилей XPeng Aeroht представил «летающий автомобиль». Ожидается, что первая модель, представляющая собой комбинацию автомобиля и летающего дрона, поступит в продажу начиная с 2025 года


Qwery

Город Яссы, Молдова. Бывшая скульптура Ленина.
Молодцы. Креативно и сносить ничего не надо.

Qwery

навеяло  :))