Америка после выборов.

Автор garik77, Янв. 16, 2021, 06:49 am

MV

Так она еще по привычке в магАзинах куропчила. Не удивлюсь если на базаре в бишкеке наперстки катала.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Нояб. 19, 2021, 09:17 amТак она еще по привычке в магАзинах куропчила. Не удивлюсь если на базаре в бишкеке наперстки катала.
Как её вообще до этого так высоко пропихнули с такими "выступлениями"?! Да за одну "учёбу в МГУ" надо на Аляску ссылать на всякий случай. Щяз жеж будет устраивать нам научный кАмунизЬм!

xxdevil

Луиджи - Нояб. 19, 2021, 06:47 amдопросить и выдать билет на родину.
Джентльмены, вы забыли .... и по ебалу на посошок. По ебалу. По русскоязычному скрепному еблищу. Так чтоб нос в башку зашел. По другому лапотники не понимают.

Луиджи

Кайло оправдали, нот гилти говорят. щас писфул демонстрации начнут

Луиджи


Луиджи

кстати, если Джо не проснётся после проктоэкзамена, то имеем нового президента

Ben Dover

у меня дикая конспирологическая теория, что Бидон свалил не просто так жопу проверить. это раз. теперь - Кайла оправдали и предположим, что начнутся беспорядки, а президент у нас..... тут ясно.....далее вводятся все возможные комендантские часы, карантины и прочее. я не удивлюсь если завтра по бруклину уже поедут машины объявляя в рупор что всем таким то  где то собраться с вещами. ну или без.

Луиджи

да ладно стращать, мы - белые супремасисты и антисемиты - победили! теперь понятно, что за розенбаумов ниче н5 будет!

Пантерка

Луиджи - Нояб. 19, 2021, 02:10 pmда ладно стращать, мы - белые супремасисты и антисемиты - победили! теперь понятно, что за розенбаумов ниче н5 будет!
Здрасьте-пожалуйте!

Я - семит.

Правдоруб

Луиджи - Нояб. 19, 2021, 02:10 pmда ладно стращать, мы - белые супремасисты и антисемиты - победили! теперь понятно, что за розенбаумов ниче н5 будет!
Нахуй, не поеду я к вам. У вас там негроамериканцы совсем борзые стали, нюх на хозяев жизни отвалился по полной

Пантерка

Правдоруб - Нояб. 19, 2021, 03:53 pmНахуй, не поеду я к вам. У вас там негроамериканцы совсем борзые стали, нюх на хозяев жизни отвалился по полной
Это кто такое?

Луиджи

Правдоруб - Нояб. 19, 2021, 03:53 pmНахуй, не поеду я к вам. У вас там негроамериканцы совсем борзые стали, нюх на хозяев жизни отвалился по полной
черт! ждали...

Луиджи

«смотрю на экран как на рвотное» - там бруклинские мудаки через мост бредут в протесте...
застоялись бараны, целый год почти не выступали
блядь, что за уроды!

Пантерка

Луиджи - Нояб. 19, 2021, 07:27 pm«смотрю на экран как на рвотное» - там бруклинские мудаки через мост бредут в протесте...
застоялись бараны, целый год почти не выступали
блядь, что за уроды!
Все, поди, армяне...

Луиджи

настойчиво предлагают белому супремасисту Кайлу судить всех, ктотего оболгал
парнишка , который судил CNN , Сэндманн, дает свой совет эксперта ))