Америка после выборов.

Автор garik77, Янв. 16, 2021, 06:49 am

garik77

Lor - Янв. 18, 2021, 10:33 pmУпс ... у Parler-а вылезли уши:
Нет, это просто хвалёная западная  свобода слова обделалась коричневой жижей по полной программе..  :))
В США нет никакой свободы слова. Есть свобода блокировки неугодных ресурсов.

Пантерка


Пантерка

Какой-то капец на улице. Деревья падают

garik77

Пантерка - Янв. 19, 2021, 06:29 amОчень страшно мне...
Думаю утрясётся, но не сразу.

garik77

Лор, твой любимый Варламов. Смотри на здоровье!

Lor

garik77 - Янв. 19, 2021, 01:32 pmЛор, твой любимый Варламов. Смотри на здоровье!
Варламов запоздал. Это новости уже 2 дня.


Lor

Ну чего там? Власть переменилась? А то я только встал.

garik77

Номинально к власти у вас пришли красные. А что и как, узнаем в течение недели думаю.  Пока что по слухам вот что:
ЦитатаКак сообщает Associated Press, ссылаясь на советников избранного главы государства, в первую очередь Байден отменит строительство стены на границе с Мексикой и вернет Соединенные Штаты в ВОЗ и Парижское климатическое соглашение.
Ну и кого-то там вроде уже назначил в администрацию. Вот это существо например.  :))

Lor

garik77 - Янв. 20, 2021, 01:03 pmНоминально к власти у вас пришли красные.
Да мы с этим ОК.  8)


Пантерка

Псаки брифинг ведет.

Нисколько не изменилась.

Lor

Пантерка - Янв. 20, 2021, 05:14 pmНисколько не изменилась.
Про беларуский океан уже было? :D

Skylight

Вот на что указывают позитивные аспекты в гороскопе у Трампа сейчас - он хочет учредить свою "Патриотическую партию". Ну тогда республиканской партии полный писдец, без тех кто голосовал за Трампа они никому уже не нужны...

MV

Хорошего человека псакой не назовут.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Reverine

Skylight - Янв. 20, 2021, 07:35 pmВот на что указывают позитивные аспекты в гороскопе у Трампа сейчас - он хочет учредить свою "Патриотическую партию". Ну тогда республиканской партии полный писдец, без тех кто голосовал за Трампа они никому уже не нужны...
Надеюсь ты не прав. Большинство проголосавших за Трампа традиционно голосуют за республиканцев. Когда-то у меня был разговор с одной студенткой про Буша младшего. Она тогда так и сказала: Да Буш нам не нравится, но наша семья голосует за республиканцев

garik77

Байден начал объединять нацию. Но BLM и Antifa решили по своему.
Лор, Денвер это вроде Колорадо, не?

ЦитатаОбъединение американской нации при Байдене началось с Денвера (также протесты идут в Сакраменто), где местные активисты BLM и Antifa собрались у Капитолия штата в ожидании прихода вооруженных сторонников Трампа, которые в теории могли выступить против инаугурации фальшивого президента. Но трамписты не пришли, поэтому оппоненты начали третировать двух религиозных проповедников, которые топили против абортов, после чего блокировали улицу и сожгли два флага США.
Видео по ссылке посмотришь, там его много.

Ну Part two, ещё интереснее.


ЦитатаВ Портленде активисты BLM и Antifa разгромили офис Демократической Партии под лозунгами "Новый мир возникнет из пепла", "Мы не хотим Байдена - мы хотим мести" и "Мы не управляемы!" Также на улице сожгли флаг США и флаги избирательной кампании Байдена-Харрис.
Занимаются тем, чем должны были бы заниматься, но почему то не занимаются сторонники Трампа.
"Внутренними террористами" погромщиков в Портленде почему то никто не объявил. Полиция в ходе разгона беспорядков применяла слезоточивый газ, светошумовые гранаты, дубинки и прочие спецсредства.
https://colonelcassad.livejournal.com/6491907.html тоже видеоролики в наличии
Как-то быстро у радикалов и демократов любовь закончилась..