Америка после выборов.

Автор garik77, Янв. 16, 2021, 06:49 am

Луиджи

MV - Сен. 19, 2021, 08:24 amКстати о птичках. У меня соседка в соседнем офисе в офис билдинге продукт отца армянина и матери азерки. Восточная красавица. И практически еврейская голова в бизнесе. Вплоть до гешефтов. Жаль что на 20+ лет моложе а то б сватался к ней.
и приданое хорошее должно быть. как минимум стадо

Луиджи

Пантерка - Сен. 19, 2021, 08:25 amВот умный же. Нет, надо наплести хуйню.
вы лучше картинки

MV

Гандоном там был в основном тока кабдзон. И гандонил за себя и за того парня.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Луиджи - Сен. 19, 2021, 08:26 amи приданое хорошее должно быть. как минимум стадо
Лучше. Пара-тройка физикал терапи офисов. Если родители не сядут то пенсия обеспеченна. И даже если сядут то у дочки свой неплохой бизнес, отдельно от родичей.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Сен. 19, 2021, 08:24 amЖаль что на 20+ лет моложе а то б сватался к ней.
Я вас коллега, как педофил педофила, практически перестал понимать :) С каких это пор, такие мелкие бюрократические препоны стали учитываться в высоких отношениях?

Луиджи

MV - Сен. 19, 2021, 08:29 amЛучше. Пара-тройка физикал терапи офисов. Если родители не сядут то пенсия обеспеченна. И даже если сядут то у дочки свой неплохой бизнес, отдельно от родичей.
да, физикал терапи - это голова. даже лучше чем Бриан!
а сядут, так оборудование останется, можно толкнуть тем, кто ещё стоит

MV

Так  там наверно оборудование от севших до них. Место бойкое, пустым не будет.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

xxdevil - Сен. 19, 2021, 08:30 amЯ вас коллега, как педофил педофила, практически перестал понимать :) С каких это пор, такие мелкие бюрократические препоны стали учитываться в высоких отношениях?
Надавай этой синагоге

Ты кошку забыл погладить сегодня.....

Пантерка

xxdevil - Сен. 19, 2021, 08:30 amЯ вас коллега, как педофил педофила, практически перестал понимать :) С каких это пор, такие мелкие бюрократические препоны стали учитываться в высоких отношениях?
Маям у нас не педофил, Он свингер.

Пантерка


MV

xxdevil - Сен. 19, 2021, 08:30 amЯ вас коллега, как педофил педофила, практически перестал понимать :) С каких это пор, такие мелкие бюрократические препоны стали учитываться в высоких отношениях?
Я первый раз ее увидел када ей было лет 19-20 а мне 42-43. Аж дух захватило. Щас уже привык. Тем более восточные тетки после 25 уже увядшие персики. Есть ессно исключения но как узнать что тетка станет таким исключением через надцать лет?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

MV - Сен. 19, 2021, 08:47 amЯ первый раз ее увидел када ей было лет 19-20 а мне 42-43. Аж дух захватило. Щас уже привык. Тем более восточные тетки после 25 уже увядшие персики. Есть ессно исключения но как узнать что тетка станет таким исключением через надцать лет?
Рассказывай еще!

Просим!

xxdevil

Пантерка - Сен. 19, 2021, 08:55 amПросим!
Да да. Стоим с нароченными. Побольше грязных подробностей, пжлс.

Пантерка

xxdevil - Сен. 19, 2021, 09:01 amДа да. Стоим с нароченными. Побольше грязных подробностей, пжлс.
Нет, не хочу. Он свингер.

xxdevil

Пантерка - Сен. 19, 2021, 09:02 amОн свингер.
Ну я и говорю, компанейский парень.