Америка после выборов.

Автор garik77, Янв. 16, 2021, 06:49 am

Kapitula123

Лор, почему сын с тобой рядом не живет?
Жалкие 20 миль

MV

Kapitula123 - Янв. 18, 2021, 05:39 pmЛор, почему сын с тобой рядом не живет?
Жалкие 20 миль
Хуясе, 20 миль в Америке как правило "за углом". У нас правда уже может быть другой штат.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Не поняла ты согласился или возразил

MV

Kapitula123 - Янв. 18, 2021, 05:50 pmНе поняла ты согласился или возразил
Дал повод задумаца.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Задумалась, что смысл не вижу

Ben Dover

Lor - Янв. 18, 2021, 03:31 pmА что не понятно? Америка разная от города к городу, даже в одном штате. И люди, живущие в разных местах имеют разное мнение об Америке.

В моей Америке нету БЛМ, трампистов и негров, например. Зато много демократов, мексиканцев и азиатов прибавилось последнее время. Я очень редко вижу бомжей и прочих нарокоманов. За 20 лет я два раза видел пьяных на улице.

А сын живёт в 20-ти майлах от меня. Он видит бомжей и негров каждый день. Раз в неделю у них там кого-нибудь стреляют. Посылки из-под двери постоянно воруют. Из машин воруют. Вечером на улице бухают.

Вот такие две Америки в пределах 20-ти майлов. Так понятно?
это не две Америки, это плохие и хорошие раёны. везде так. ну может в Монако нет плохих раёнов, не знаю, не был. а Америки может быть две если например ты негр с большим хуем а я еврей с маленьким, то Америки У НАС будут разные. а ты про раёны))) ещё раз повторю Америка поменялась одинаково и на Брайтоне и в сити. в одинаковой пропорции 

Skylight

а вдоль дарохи мертвые с косами, и тишина-а...

Lor

Kapitula123 - Янв. 18, 2021, 05:39 pmЛор, почему сын с тобой рядом не живет?
Жалкие 20 миль
Живет там, где по карману было, когда это кондо покупали.

Ben Dover - Янв. 18, 2021, 06:42 pm... Америка поменялась одинаково и на Брайтоне и в сити.
В моей Америке меня всё устраивает. А если что-то не устраивает, так я переключаю на другой сериал. Или прихожу побурчать на форум. Да и вообще, идеальных мест не бывает.

Lor

Упс ... у Parler-а вылезли уши:

ЦитатаCервис Parler переехал на российский хостинг

После изгнания с AWS социальной сети Parler (независимая альтернатива Twitter) в комментариях на Хабре многие в шутку предлагали переехать в Россию, где «существует настоящая свобода слова и её никто не заблокирует». Шутки шутками, но владелец Parler (кстати, он сам бывает в России и у него русская жена) действительно принял такое решение.

Несколько исследователей безопасности заметили, что в адресной записи домена parler.com теперь указан IP-адрес 190.115.31.151, принадлежащий компании DDoS-Guard, которую называют «российским эквивалентом Cloudflare».

Брайан Кребс* в прошлом году публиковал анализ потенциальных юридических обязательств DDoS-Guard, с которыми она может столкнуться в США из-за своего списка клиентов. Кребс назвал этот список «разоблачительным»: он включает «огромное количество фишинговых сайтов и доменов, связанных с киберпреступными сервисами или форумами». Наиболее примечательно, что DDoS-Guard предоставляет услуги хостинга организации ХАМАС, которая уже более 20 лет классифицируется как террористическая организация в США и ЕС.

https://habr.com/ru/news/t/538004/
* - Брайан Кребс - американский журналист и журналист-расследователь. Он наиболее известен своим освещением поиска киберпреступников.

Пантерка

Чем мне нравятся Лор и Капа, так это невозмутимостью.

Я начиталась смежников, мне стало страшно...

Lor

Пантерка - Янв. 18, 2021, 10:59 pmЧем мне нравятся Лор и Капа, так это невозмутимостью.
А чего нам после совка бояться?

Пантерка

Lor - Янв. 18, 2021, 11:38 pmА чего нам после совка бояться?
Совок уже сюда переехал

Пантерка

Разговаривала сегодня с эксом. Пугает, как он радуется победе демов. Все соседи тоже за демов.

Но меня пугает, как они реагируют. С такой злостью. Силиконка....

Пантерка


garik77

Лор, архитектурный ансамбль из колючепроволочного забора  вокруг Капитолия будет оставлен на веки вечные вроде как. Может только переделаю в какую-нибудь великую китайскую стену. Шоб демократам больше никто не мешал демократствовать. Ныне и присно и во веки веков.

ЦитатаЗабор, который был возведён вокруг Капитолия после инаугурации примет иной статус. Конгресс поручил возвести вокруг Капитолия полноценный забор в имеющемся архитектурном стиле.