Для кого и для чего этот форум

Автор Admin, Фев. 27, 2020, 01:04 am

YaValllll

xxdevil - Окт. 09, 2021, 05:51 amИзвиняю. Что выносить когда ее нет, верно? :)

Я тогда на чистом южно-аравийском - анэк арэк, анэк умак.
Первое предложение-мимо. Повторюсь, не обсуждаю свой интим на форумах :-[
По-корейски могла бы пару слов черкануть, но это не для твоего понимания, не доросс)
Там ножичком чик и фсе)

xxdevil

YaValllll - Окт. 09, 2021, 06:04 amТам ножичком чик и фсе)
Какая страшная страна Корея. И визы раздают кому нипопадя. Видимо скоро закончится у них экономическое чудо.

Ким Чен Ирочке от меня привет при случае передавай.

YaValllll

xxdevil - Окт. 09, 2021, 01:59 amДа, скрепная похоже жирненькая. Мужички ее не любят. От недотраха как только они себя не пытаются реализовать.
Если тебе нравятся упитанные тетки наевшие себе килограммчики на варенничках, да на сальце, совсем не обязательно проецировать на мне свои фантазии)))
Стройненькая Я, на фруктиках и солнышке выросла)
И алкоголь на дух не переношу.Ну не бухают у нас так как у вас,это факт

YaValllll

xxdevil - Окт. 09, 2021, 06:10 amКакая страшная страна Корея. И визы раздают кому нипопадя. Видимо скоро закончится у них экономическое чудо.

Ким Чен Ирочке от меня привет при случае передавай.
Наверное ты не подозреваешь даже что Северная и Южная Корея это 2 отдельных государства, хоть и один народ когда-то был.Но если ты хотя бы карту вукраины знаешь хорошо, ладно, уже что-то
Что с тебя взять, горилка она и в Африке горилка

xxdevil

YaValllll - Окт. 09, 2021, 06:17 amНаверное ты не подозреваешь даже что Северная и Южная Корея это 2 отдельных государства
Серьезно? :) Когда успели? Да хрен с ним с глобусом. Мне просто и в голову не могло прийти, что ватное чмо еще и в южную пускают. Тебе бы лучше к своим, идеологически близким, это чуть северней 38 параллели. Подумай насчет переезда.

Фруктовая стройность :) так и знал что жирная тетка и без мужичка. Ну или у мужичка маленький. Чисто корейский.

YaValllll

xxdevil - Окт. 09, 2021, 06:25 amСерьезно? :) Когда успели? Да хрен с ним с глобусом. Мне просто и в голову не могло прийти, что ватное чмо еще и в южную пускают. Тебе бы лучше к своим, идеологически близким, это чуть северней 38 параллели. Подумай насчет переезда.

Фруктовая стройность :) так и знал что жирная тетка и без мужичка. Ну или у мужичка маленький. Чисто корейский.
[/quoteк корейским мужчинам равнодушна
xxdevil - Окт. 09, 2021, 06:25 amСерьезно? :) Когда успели? Да хрен с ним с глобусом. Мне просто и в голову не могло прийти, что ватное чмо еще и в южную пускают. Тебе бы лучше к своим, идеологически близким, это чуть северней 38 параллели. Подумай насчет переезда.

Фруктовая стройность :) так и знал что жирная тетка и без мужичка. Ну или у мужичка маленький. Чисто корейский.
[/quote
xxdevil - Окт. 09, 2021, 06:25 amСерьезно? :) Когда успели? Да хрен с ним с глобусом. Мне просто и в голову не могло прийти, что ватное чмо еще и в южную пускают. Тебе бы лучше к своим, идеологически близким, это чуть северней 38 параллели. Подумай насчет переезда.

Фруктовая стройность :) так и знал что жирная тетка и без мужичка. Ну или у мужичка маленький. Чисто корейский.
Хех, к корейским мужчинам равнодушна.Высокая Я, корейцев высоких не много.И вообще много шибздиков среди мужчин))
Подозреваю,что и ты метр с кепкой,бухать наверное начал лет с 15?
Где мне лучше я как-нибудь без тебя дебилоида разберусь.На сегодня адьес, придурь.

xxdevil

YaValllll - Окт. 09, 2021, 06:31 amНа сегодня адьес, придурь
Ма ас саляма, чмо ольгинское.

MV

Лор, а я ведь как в воду смотрел - больше чем один казачок на форуме и начнуца дебаты, прения сторон, то се. А оно нам надо?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 09, 2021, 06:35 amА оно нам надо?
А как же? Где ты видел форум без срача. А тут еще и срач с ватнокорейскими элементами. Экзотика.

MV

Тоже верно. "Армяне, берегите евреев!"
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

YaValllll

MV - Окт. 09, 2021, 06:35 amЛор, а я ведь как в воду смотрел - больше чем один казачок на форуме и начнуца дебаты, прения сторон, то се. А оно нам надо?
Маями,Вас я не трогала,Вы-то чего боитесь?)))
Какой казачок?))
Не бойтесь, мальчики, чисто для развлечения сюда зашла, потому что наш форум не работает
Спасибо за гостеприимство))
Когда-то мы вас всех по другому встречали на русюса

Пантерка


Пантерка

Валерьянка, не переживай, я люблю

xxdevil

Что то у нее все боятся. Девка с яйцами, а? Или комплексы?

Я бы предложил тотализатор господа. Натаха ставочки примет. Скажем по 1 северокорейскому тугрику, шаг пятерка.

Комплексы! - 1 рваный пошел.

YaValllll

Пантерка - Окт. 09, 2021, 06:49 amВалерьянка, не переживай, я люблю
[/quoteп
Пантерка - Окт. 09, 2021, 06:49 amВалерьянка, не переживай, я люблю
Приветик,Пантерка
Чего они всего боятся тут?
Построила ты их, молодчина, респект ;)