Для кого и для чего этот форум

Автор Admin, Фев. 27, 2020, 01:04 am

YaValllll

xxdevil - Окт. 08, 2021, 08:37 pmТерпи мать. Я вон ту раздутую самомнением хуйню в припрыжку, тоже не люблю. Но она ж не жалуется :) Ну почти.

Это карма. Надо терпеть.
Горилочный, протрезвел?)
Чувствуешь, кто твой хозяин,молодец!
Вукраинские хлопцы всегда знали на чьей стороне сила) Дюже продажные однако, но впереди зимааа)))
Зимой вы обычно сговорчивее.Не замерзай, береги себя 8)

xxdevil

Под три пиздени, чучело, под от пиздени. Простой руцкий адрес.

MV

Битва форумских якодзунов.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 09, 2021, 01:43 amБитва форумских якодзунов
Да, скрепная похоже жирненькая. Мужички ее не любят. От недотраха как только они себя не пытаются реализовать.

MV

Не звучит как дама. Или если дама то понизили в должности бросив на форум с 3.5 усеров. Вот и злая.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 09, 2021, 02:01 amНе звучит как дама
Тебе тоже показалось? :) Я на сегуре, там где забаненый Гарик тусуется, в политоте знаю пару особо упоротых организмов такого вот плана. Это тело мне их очень по стилистике напоминает. Походу одно из них сюда и просочилось.

Цитатку Брюса из "Суррогатов". - Откуда я знаю дорогуша, может ты и не тетка вовсе? А старый, жирный, лысый извращенец.

MV

На ракоме такие постоянно заходили. Или переобували ники. Сначала такие уси-пуси, про америку узнавали, панибратством занимались, то се. А потом опа - как их крымнаш критикуют или типа того - тут же прет амно из всех дырок. Были резкие обострения в 2008г во время грузинской войны, потом во время крымнаша и ессно в теме лугадона, сбитого самолета и т.п. Такие прям агрессивные аж некуда. Впечатление что что на  русских амер. форумах отбывают наказание за профнепригодность.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 09, 2021, 02:23 amВпечатление что что на  русских амер. форумах отбывают наказание за профнепригодность.
Думаешь ссылка для проштрафившихся баранов из "Русского мира"? :) Опоздал на работу, штраф - два дня тусуешься на Ёпезе. Так чего доброго Соловьевы начнут тут регистрироваться. В последнее время сильно тупят. Не успевают за методичками кремлевскими. Так быстро кремляди галс перекладывают.

YaValllll

MV - Окт. 09, 2021, 02:01 amНе звучит как дама. Или если дама то понизили в должности бросив на форум с 3.5 усеров. Вот и злая.
Дама-ваш местный арлекин)Базарная.Слабак :-X
Заручился поддержкой админов)Почувствовал защиту
Идиот)

YaValllll

xxdevil - Окт. 09, 2021, 01:59 amДа, скрепная похоже жирненькая. Мужички ее не любят. От недотраха как только они себя не пытаются реализовать.
Это твоя жена от недотраха страдает по всей видимости.Потому что ты постоянно пьян)
Пробухаешь все на свете.Уйдет от тебя твоя тетка,ох уйдет

YaValllll

xxdevil - Окт. 09, 2021, 12:49 amПод три пиздени, чучело, под от пиздени. Простой руцкий адрес.
Дебил быдлоидный
Днище

YaValllll

MV - Окт. 09, 2021, 02:23 amНа ракоме такие постоянно заходили. Или переобували ники. Сначала такие уси-пуси, про америку узнавали, панибратством занимались, то се. А потом опа - как их крымнаш критикуют или типа того - тут же прет амно из всех дырок. Были резкие обострения в 2008г во время грузинской войны, потом во время крымнаша и ессно в теме лугадона, сбитого самолета и т.п. Такие прям агрессивные аж некуда. Впечатление что что на  русских амер. форумах отбывают наказание за профнепригодность.
Я помню как Вы все прибежали с этого самого ра.кома и некоторые поливали грязью всех и вся)
Прям нашествие было.
Всё-таки Шериф сдерживал национализм на своем форуме, за что ему респект
Раньше никогда не вступала в дебаты на эту тему, но местный арлекин меня повеселил.Таких болезных я ещё не встречала, с пеной у рта да за ридну вукраину)

xxdevil

YaValllll - Окт. 09, 2021, 05:19 amЭто твоя жена от недотраха страдает по всей видимости.
Ой родненькое, она у меня на хую бывает чаще чем ты на свежем воздухе. Но за то что мой диагноз подтвердила, гранд мерси.

Недотрах. Пора тебе в политоту. Раз мужики не любят, прямая дорога в депутаты. Портретик Валечки Матвиенко не забудь на тумбочку определить :)

YaValllll

xxdevil - Окт. 09, 2021, 05:32 amОй родненькое, она у меня на хую бывает чаще чем ты на свежем воздухе. Но за то что мой диагноз подтвердила, гранд мерси.

Недотрах. Пора тебе в политоту. Раз мужики не любят, прямая дорога в депутаты.
)))
Так ты первый диагноз придумал,значит у тебя и проблема.
А свою личную жизнь Я на форумы не выношу, ты уж извини, Я воспитана на востоке.У нас не принято про стояки прелюдно хвалиться)))как это ты здесь делаешь.Наверное это редкое явление, раз ты всему миру готов вещать об этом ;)

xxdevil

YaValllll - Окт. 09, 2021, 05:36 amА свою личную жизнь Я на форумы не выношу, ты уж извини
Извиняю. Что выносить когда ее нет, верно? :)

YaValllll - Окт. 09, 2021, 05:36 amЯ воспитана на востоке
Я тогда на чистом южно-аравийском - анэк арэк, анэк умак.