Навальный

Автор garik77, Дек. 31, 2020, 11:19 pm

Lor

garik77 - Янв. 24, 2021, 04:04 amТебе надо, ты и ищи.
Ну ладно. Обтекай.

garik77

Lor - Янв. 24, 2021, 11:19 amОбтекай.
Тебе надо, ты и обтекай.  У тебя там как раз после государственного переворота для этого есть все условия.

-Eddy-

Lor - Янв. 24, 2021, 11:19 amНу ладно. Обтекай.
При всём уважении, это чистейший, совершенно неконструктичный троллинг.
Вы же интеллигентный человек) Не солидол..

Lor

-Eddy- - Янв. 24, 2021, 01:49 pmВы же интеллигентный человек.
Не думаю, что моя интеллигентность сильно пострадает, если Гарик получит "онлайн-подсрачник" за свою брехню.
Я и так делаю большую скидку на уровень его развития.

-Eddy-

Лор, ну ты понял в общем

garik77

Lor - Янв. 24, 2021, 02:07 pmНе думаю, что моя интеллигентность сильно пострадает, если Гарик получит "онлайн-подсрачник" за свою брехню.
Я и так делаю большую скидку на уровень его развития.
О как. Уже баном грозят. Ладно. Хер с тобой. Ты тут со своими выебонами скоро один останешься.

Lor

garik77 - Янв. 24, 2021, 02:45 pmУже баном грозят
Кто тебе грозит баном? Я всего лишь объяснил Эдди, что ты сам обосрался и сам обтекаешь. И тебя за это никто не винит. Бывает со всеми.

-Eddy- - Янв. 24, 2021, 02:42 pmЛор, ну ты понял в общем
А что я должен был понять? :)

Вообще меня забавляют некоторые форумные юзеры. Сначала "Бяша" громко блеял, поливая меня гавном. Потом обозвал "тупой, жирной свиньёй", и ушёл, хлопнув дверью. За ним Бугор, поколотив понты для начала, обиделся, что его никто не поддержал в поливании КОТа говном и тоже свалил. Теперь я, один только раз, прищемил хвост Гариковой брехне, и опять же начинается непонятное нытьё про не интеллигентное поведение. Причём, моё(!).

Кто тут из нас головкой слаб, спрашивается?

-Eddy-

Нытьё?))) Однако, интересные фантазии))))
Спасибо, рассмешил))) Серьёзно, гай, смешно отжёг)))

MV

Лор, а тебя предупреждали. Lie down with the dogs, get up with the fleas.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

-Eddy- - Янв. 24, 2021, 04:45 pmСпасибо, рассмешил))) Серьёзно, гай, смешно отжёг)))
Ну хоть раз, хоть кто-то доволен.

MV - Янв. 24, 2021, 04:53 pmЛор, а тебя предупреждали.
Я надеюсь, уже все заметили, что мне пофиг, по большому счёту. С первого дня в правилах форума было заявлено, что кто что хочет, тот всё и пишет. Я уже в том возрасте, когда понял, что люди такие, какие они есть. И другими не будут.

Написал просто, чтобы внести ясность: "Интеллигентность - это не лох в шляпе". А если кто-то слаб умишком, там и не надо лезть в дисскусию, где обосрёшься.

Пантерка

Lor - Янв. 24, 2021, 03:24 pmКто тебе грозит баном? Я всего лишь объяснил Эдди, что ты сам обосрался и сам обтекаешь. И тебя за это никто не винит. Бывает со всеми.
А что я должен был понять? :)

Вообще меня забавляют некоторые форумные юзеры. Сначала "Бяша" громко блеял, поливая меня гавном. Потом обозвал "тупой, жирной свиньёй", и ушёл, хлопнув дверью. За ним Бугор, поколотив понты для начала, обиделся, что его никто не поддержал в поливании КОТа говном и тоже свалил. Теперь я, один только раз, прищемил хвост Гариковой брехне, и опять же начинается непонятное нытьё про не интеллигентное поведение. Причём, моё(!).

Кто тут из нас головкой слаб, спрашивается?
Иди ко мне, я тебе сисю дам

-Eddy-

Lor - Янв. 24, 2021, 03:24 pmА что я должен был понять? :)
Ну, про троллинг... )))

Lor

-Eddy- - Янв. 24, 2021, 05:01 pmНу, про троллинг... )))
Если про троллинг, так - это неотьемлимая часть форумной жизни. Лично я не вижу ничего плохого, пока он не перерастает в дебилизм.

-Eddy-

Lor - Янв. 24, 2021, 04:54 pmНу хоть раз, хоть кто-то доволен.
Жги еще))

Пантерка

кусок жирного дебила