Россия. Москва. Ковид-19. Пневмония. Как это было.

Автор garik77, Дек. 29, 2020, 02:04 am

Пантерка

Бери жену, приезжайте, конечно! Я буду рада

Пантерка

У меня не супер-пупер, но нормально.

Кормить буду. Ездить дам свою Хонду, не умрете.

xxdevil

Пантерка - Сен. 30, 2021, 03:30 amУ меня нюх как у собаки
Главное что бы кожа не так как у шарпея. Пока те же глаза найдешь, три метра шкуры надо с места на место перетянуть.

xxdevil

Пантерка - Сен. 30, 2021, 03:34 amБери жену,
Здурела ты мать. Она нам мешать будет. Ктож на серьезное мероприятие жен берет?

От вы янки добрые. У меня детеныш в три года уже знал, что баба на рыбалке, смерть для самурая.

Пантерка

xxdevil - Сен. 30, 2021, 03:40 amЗдурела ты мать. Она нам мешать будет. Ктож на серьезное мероприятие жен берет?

От вы янки добрые. У меня детеныш в три года уже знал, что баба на рыбалке, смерть для самурая.
Хорошо, едь так. В твоем возрасте уже кому жена нужна.

Капка ща будет следить. И Лор ... но тот по старости лет.

Пантерка


xxdevil

Пантерка - Сен. 30, 2021, 03:43 amВ твоем возрасте уже кому жена нужна
Действительно. На хрен она вообще нужна, в любом возрасте? Две полюбовницы будет вполне достаточно. Одна носки стирает, другая борсч готовит. А попёхаться это можно и в бордель сходить. Вообще надо у нас поднимать вопрос, чтоб бордели налоги платили. Все равно это явление не искоренимо. А так хоть бабки на тротуары там и на школы.

Бардак у нас. Во всем бардак.

xxdevil

Пантерка - Сен. 30, 2021, 03:45 amСБУ, ты дурной? Я ж хорошая ))
Ай кэп очевидность. И да, отвечая на вопросы - я точно дурной. Ты точно хорошая. Жаль больше никто сейчас не тусуется. Мы бы, дурные но хорошие, ногами его попинали на пару. Для души :) Такие вот мы хорошие.

Пойду дремать. Скукотищаааа! Зеваю. Сильно зеваю. Пивной день. Всегда так.

Пантерка

xxdevil - Сен. 30, 2021, 03:54 amАй кэп очевидность. И да, отвечая на вопросы - я точно дурной. Ты точно хорошая. Жаль больше никто сейчас не тусуется. Мы бы, дурные но хорошие, ногами его попинали на пару. Для души :) Такие вот мы хорошие.

Пойду дремать. Скукотищаааа! Зеваю. Сильно зеваю. Пивной день. Всегда так.
Спокойного сна!

Выспись. Приходи завтра.

Пантерка


Пантерка


xxdevil


Пантерка

xxdevil - Сен. 30, 2021, 06:17 amАга. Пипочка в пипочку.
Я забыла, как ты мерзлячка называл?