Своими руками. Советы бывалых чайникам ))

Автор КОТ, Дек. 18, 2020, 10:19 am

Пантерка

КОТ - Дек. 18, 2020, 12:11 pmЛор - респект. ))

Раздел, где автор может убирать говно из темы за доверами в проруби - это просто лютый респект.  :trash:
Шо ты там потер? Я ж не видела

-Eddy-

КОТ - Дек. 18, 2020, 12:13 pmНу да.... Слушай, а Момент или его аналоги - лучший выбор? Я в последнее время балдю от Горилы - после застывания - камень просто.

Нравится Горилла, то почему нет?... Я использовал профессиональные, так называемые, контактные клеи, наподобие Момента и ещё полеуретановый наподобие Макрофлекса, но без пузырей. Им всё равно какое сечение профиля)) Но, семь раз отмерь, второго шанса не будет)

КОТ

Пантерка - Дек. 18, 2020, 12:52 pmШо ты там потер? Я ж не видела
Ты что предлагаешь - держать высер 24 часа, чтобы все насладились смрадом и только потом убирать?

На вкус и цвет, канешна - но если сильно хочется этого стафа - зайди на тему о могильщике Империи Зла. Там на каждой страничке несколько кучек....

КОТ

-Eddy- - Дек. 18, 2020, 01:11 pmполеуретановый наподобие Макрофлекса, но без пузырей.
Полеуретан - мое открытие уровня вау.... Лак полеуретановый - фантастический просто. Поищу и клей попробую - там точно второго шанса нет а хорошее дерево достать тоже не просто. Пасибки. Вся инфа впитана до капли.

Lor

-Eddy- - Дек. 18, 2020, 01:11 pmЯ использовал профессиональные, ...
Industrial grade? Такой в магазине не купишь.

Пантерка - Дек. 18, 2020, 12:52 pmШо ты там потер? Я ж не видела
Будешь спрашивать и тебя потрёт. :D

КОТ

Пантерка - Дек. 18, 2020, 12:44 pmА тут не по теме. Кот, можешь удалить.

Женился он там на японке, вестимо. Родили детей штук 4-5, не помню. Приехали в Орегон. Она получила гражданство, подала на развод, детей на него оставила. Сама пошла во все тяжкие. Вот вам и японская гейша...
Ты не поняла мою щенячью радость.
Удаляется не офтопик. Офтопик - среда питательная для любой беседы.

Удаляются быдловысеры, цинизмы, переходы на персоналии. Причем тут я читаю все, включая список игнора из проруби. Останется лишь адеватное общение, куда входит и офтопик.

За ссылку - отдельное дякую. Погляжу как-нить.

-Eddy-

Lor - Дек. 18, 2020, 01:23 pmIndustrial grade? Такой в магазине не купишь.
Контактный клей я доставал не скажу где) а полуретановым делился мой приятель, он катер строил и покупал в Швеции в специализированном шопе.


-Eddy-

КОТ - Дек. 18, 2020, 01:22 pmПолеуретан - мое открытие уровня вау.... Лак полеуретановый - фантастический просто. Поищу и клей попробую - там точно второго шанса нет а хорошее дерево достать тоже не просто. Пасибки. Вся инфа впитана до капли.
Наколка. Хорошее дерево можно найти в старинной убитой мебели. Там всё как надо, и плотность, и фактура, и структура волокна и просушка и пропитка.
Шлифанешь по ноль, затем полирнешь льняным маслом, глаз будет не отвести. Из рукне не захочется выпускать))

Пантерка

КОТ - Дек. 18, 2020, 01:19 pmТы что предлагаешь - держать высер 24 часа, чтобы все насладились смрадом и только потом убирать?

На вкус и цвет, канешна - но если сильно хочется этого стафа - зайди на тему о могильщике Империи Зла. Там на каждой страничке несколько кучек....
Ну любопытно же было, кто и чего ляпнул ))

Пантерка

Lor - Дек. 18, 2020, 01:23 pmIndustrial grade? Такой в магазине не купишь.
Будешь спрашивать и тебя потрёт. :D
Напугал ежа голой попой

КОТ

Пантерка - Дек. 18, 2020, 02:08 pmНу любопытно же было, кто и чего ляпнул ))
Высер не любопытен. Говно не фотогиенично. Я ж кажу - таких в обычных темах - валом.

Пантерка

КОТ - Дек. 18, 2020, 02:10 pmВысер не любопытен. Говно не фотогиенично. Я ж кажу - таких в обычных темах - валом.
Ты знаешь, что-то я тебе поверила. Не именно в этой ситуации. Поговорила нормально, ты отвечал нормально.

И еще мне понравилось, что ты говоришь "моя половинка". Это так нежно...

-Eddy-

Вот, на Десантуре есть фотка насаженой рукоятки ножа с внутренней цилиндрической гайкой со шлицом.

https://desantura.ru/forum/forum36/topic9300/?PAGEN_1=5

КОТ

-Eddy- - Дек. 18, 2020, 04:41 pmВот, на Десантуре есть фотка насаженной рукоятки ножа с внутренней цилиндрической гайкой сщ шлицом.

https://desantura.ru/forum/forum36/topic9300/?PAGEN_1=5
Я так и представлял, пасибки. В потай - мы это так называли ))