От Ковид-19 до Вакцин-21. Про и контра.

Автор КОТ, Дек. 17, 2020, 11:03 am

Lor

Князь - Янв. 20, 2022, 09:54 amДа уж... 5Г ж как включили вчера - так Лор куда то пропал...
Рефёрал брал у врача. Иначе удаление рогов страховка не покрывает. Очереди кругом, толкотня - роги в дверной проём у некоторых не пролазят.

MV

Lor - Янв. 20, 2022, 11:18 amРефёрал брал у врача. Иначе удаление рогов страховка не покрывает. Очереди кругом, толкотня - роги в дверной проём у некоторых не пролазят.
тьху ты, а мы уже подумали что у тебя кальция не хватает (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

Lor - Янв. 20, 2022, 11:18 amРефёрал брал у врача. Иначе удаление рогов страховка не покрывает. Очереди кругом, толкотня - роги в дверной проём у некоторых не пролазят.
фух! а то ж сплошные переживания...

Lor

Ой! А чего это тему ковида с крупных сайтов как ветром сдуло?!

КОТ

Lor - Янв. 20, 2022, 05:53 pmОй! А чего это тему ковида с крупных сайтов как ветром сдуло?!
Эра должна знать... скорее всего завершена работа над новым вирусом. На этот раз его якобы обнаружат в Сибири, где охотник съел сырую мышку-норушку, которую перед этим трахнул снежный человек.

Кажется, вирус назвали в секретных раболаториях Лэнгли Хуйло-21 и уже готовятся распылять со спутников Старлинк украинского производства....

New era

А почему Я должна знать?
Я даже не знала что тема ковида с сайтов исчезла. И про мышку-норушку вы явно что-то знаете. И словеЕй я таких, типа "лэнгли" и "старинк" ни разу не слышала.

Вы с Лором какие-то просто conspiracy theorists 🧐
New Possibilities

Князь

New era - Янв. 20, 2022, 06:37 pmА почему Я должна знать?
Я даже не знала что тема ковида с сайтов исчезла. И про мышку-норушку вы явно что-то знаете. И словеЕй я таких, типа "лэнгли" и "старинк" ни разу не слышала.

Вы с Лором какие-то просто conspiracy theorists 🧐
таки не понял - прищла наща очередь их обзывать так что лЭ?!

КОТ

New era - Янв. 20, 2022, 06:37 pmА почему Я должна знать?
У меня сложилось такое впечатление, что только Вы знаете истинную правду о вирусах и вакцинах. А, еще о правах человека....

New era - Янв. 20, 2022, 06:37 pmВы с Лором какие-то просто conspiracy theorists
Именно! Я же говорил, Вы знаете....  ::) 

КОТ

Князь - Янв. 20, 2022, 06:49 pmтаки не понял - прищла наща очередь их обзывать так что лЭ?!
:)) :)) :))


New era

КОТ - Янв. 20, 2022, 08:21 pmУ меня сложилось такое впечатление, что только Вы знаете истинную правду о вирусах и вакцинах. А, еще о правах человека....
Именно! Я же говорил, Вы знаете....  ::) 
Вот как? 😁
А я как раз наоборот, пришла сюда умных и знающих людей почитать. А чтоб мне все подробненько объяснили, задавала каверзные вопросы.
А оказалось, что никто ничего тут и не знает.
Какое разочарование.
Ну ладно, раз я, так я.
Записывайте: права у человека есть.
New Possibilities

КОТ

От такие бы новости - да по три на день.....


Князь

КОТ - Янв. 20, 2022, 10:37 pmОт такие бы новости - да по три на день....
эти "вЕрусологи" конечно мракобесят нипадеЦЦки... им разве никто не сообщил, что халявное ковидное бабло закончилось?! можно ж уже так им их жёппы брехливые не рвать на британский флаг...

КОТ

Князь - Янв. 21, 2022, 08:24 amэти "вЕрусологи" конечно мракобесят нипадеЦЦки... им разве никто не сообщил, что халявное ковидное бабло закончилось?! можно ж уже так им их жёппы брехливые не рвать на британский флаг...
Думаю, халявность бабла вирусологам сильно преувеличена. Пентагон, к примеру, куда больше халявности распиливает и ничо... Талибов вона вооружили с ног и до макушки....


Lor

ЦитатаПремьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн объявила о переходе страны на новый, самый высокий уровень ограничений в связи со вспышкой заражений вариантом "омикрон".

По новым правилам, на любом массовом мероприятии может собираться не больше 100 человек, если все они вакцинированы, и не больше 25, если у них нет справок о прививке; кроме того, в магазинах, школах и общественном транспорте теперь обязательно носить маски.

Новые правила вступили в силу с полуночи воскресенья по местному времени и в первую очередь вызваны сразу девятью случаями заражения вариантом "омикрон".
Никогда Капе не попасть в Новую Зеландию. Будет и дальше тосковать вдали.  :(