Психическое расстройство

Автор Бугор, Дек. 12, 2020, 02:00 pm

наказуемы-ли действия совершенные психически больным?

да
33.3%
нет
66.7%

Проголосовало пользователей: 2

Пантерка

Бугор, это все понятно.

Но иногда хочется поиграться

Бугор

Пантерка - Дек. 29, 2020, 08:38 amБугор, это все понятно.

Но иногда хочется поиграться
но ведь на самом деле  это не котик
за ником скрывается реальный психически больной человек которому необходима помощь
можно конечно , как ты говоришь поиграться, но разве ты склонна к садизму?
ему на самом деле надо лечиться (в хорошем смысле)

Пантерка

Бугор - Дек. 29, 2020, 08:43 amно ведь на самом деле  это не котик
за ником скрывается реальный психически больной человек которому необходима помощь
можно конечно , как ты говоришь поиграться, но разве ты склонна к садизму?
ему на самом деле надо лечиться (в хорошем смысле)
Иди ко мне, я тебя обниму

Пантерка

Моя подруга - психотерапевт. Ее Маям знает. У нее на приеме каждый день много дурных. Но она оставляет это все на работе. Еще сил хватает приходить домой, общаться со мной, с другими друзьями.

Все нормально.

Lor

Бугор - Дек. 29, 2020, 08:43 amза ником скрывается реальный психически больной человек
Физишен у нас на форуме есть, психотерапевт есть. Надо бы проктолога. Куда-то Бяша подевался?

Бугор

Lor - Дек. 29, 2020, 09:03 amФизишен у нас на форуме есть, психотерапевт есть. Надо бы проктолога. Куда-то Бяша подевался?
так же есть подстрекатель.
представим ситуацию, человек страдающий БаР внезапно для самого себя получает установку отравить незнакомых ему людей, потому, что подстрекатель предложил это как нечто веселое и/или занимательное/правильное.
БаР исполнил и тут возникает вопрос о преступлении и наказании
Нет сомнения, что путем нехитрого розыска подстрекатель будет найдет, виноват ли он?

ПыСы - не буду скрывать, что после эпизода в теме "Строгаю", мое отношение к нику Лор перешло из нейтрального к негативному.

Lor

Бугор - Дек. 29, 2020, 09:23 am... представим ситуацию, человек страдающий БаР внезапно для самого себя получает установку отравить незнакомых ему людей, потому, что подстрекатель предложил это как нечто веселое и/или занимательное/правильное.
БаР исполнил ...
Упс, ... а я то думал, ты симптомы Кота описываешь ...  :o

Пантерка

Расслабься.

Лор очень пофигистичен.

П.С. Я вас обоих нежно люблю

Пантерка

Lor - Дек. 29, 2020, 09:26 amУпс, ... а я то думал, ты симптомы Кота описываешь ...  :o
Налей ему

Бугор

Lor - Дек. 29, 2020, 09:26 amУпс, ... а я то думал, ты симптомы Кота описываешь ...  :o
отклонение от темы произошло по твоей просьбе/подстреканию к действию.
Снова возникает вопрос, ты понимаешь, что делаешь? Если да то ты подстрекатель чистой воды со всеми вытекающими. Если нет, то срочно к врачу.

Бугор

Пантерка - Дек. 29, 2020, 09:27 amРасслабься.

Лор очень пофигистичен.

П.С. Я вас обоих нежно люблю
...

Пантерка

Так, фсё.

Обоих поцеловала

Хватит! Новый Год на дворе!

Lor

Бугор - Дек. 29, 2020, 09:29 amЕсли нет, то срочно к врачу.
Неплохая идея. Попрошусь в одну палату с Сократом и Платоном. Ума наберусь ...

Пантерка

Lor - Дек. 29, 2020, 09:34 amНеплохая идея. Попрошусь в одну палату с Сократом и Платоном. Ума наберусь ...
...пора жопу показывать...

Lor

Пантерка - Дек. 29, 2020, 09:36 am...пора жопу показывать...
Думаешь, Капа согласится посмотреть? Мой доктор с удовольствием заглядывает каждый год.