Жертвам кастрированной морали посвящается.

Автор Lor, Дек. 09, 2020, 11:18 pm

xxdevil

Пантерка - Окт. 02, 2021, 04:49 amЯ же полюбила.
А Гарик вот нет. Бурчит на меня постоянно. Старый хрыч :)

wasser

xxdevil - Сен. 27, 2021, 09:07 pmСука, пойду уволюсь и подам в суд на компанию. Сын юрист, племянник юрист. Шансы растут. А поскольку компания моя, всю подноготную знаю. Грязные делишки там и пр. Чую пизда этой фирмочке.  >:D

Ох бабки будут!
Не надо стесняться - ипи их. Только имей в виду, надо разделять грязные делишки конторы и твои права как работника. Грязные делишки тебе год зарплаты + бенефиты не сделают. Поговори с твоими юристами, объясни ситуацию, спроси, как задукоментировать, как жаловаться в отдел кадров (это тоже на суд выносится) , выжди пару месяцев после жалоб в HR, на которые они куй положат и вперед, в суд!

> А поскольку компания моя
Что значит твоя? Ты владелец?

xxdevil

wasser - Окт. 02, 2021, 11:26 amЧто значит твоя? Ты владелец?
Догадлив смотрю :) целую идеологию вывел.

Lor

"Поборники демократии" распереживались за своё "бабло":

ЦитатаВ понедельник представители американской корпорации Google провели переговоры с комитетом Госдумы по безопасности и противодействию коррупции в формате телемоста.
...
После переговоров глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев заявил, что российская сторона потребовала от Google провести "работу над ошибками". В частности, депутаты хотят, чтобы компания восстановила аккаунты двух немецких YouTube-каналов RT и включила Россию в перечень стран, в которых нельзя ставить под сомнение итоги выборов в видео на YouTube.
...
https://www.bbc.com/russian/news-59054408
А чё? "Бабло" не пахнет. Русские хакеры несколько сот миллионов высосали из американских компаний, надо же вернуть. Не компаниям, конечно, а цукербринам в карманы, естественно.