Путешествия

Автор MV, Март 22, 2020, 07:57 pm

xxdevil

О. Сидел чернобыльский архив в порядок приводил. С того сериала HBO тоже кой чего сталось. От киношники а, даже засраное засрать умудрились. Эй Голливуд, а прибрать за собой не судьба?! У нищих слуг нету.




Lor

Проверил Мексику резорты на февраль март. Всё приличное продано. Пипец. Такого никогда не было. Надо ещё стаков туристических прикупить пока не поздно.

Kapitula123

Мне куда-то в апреле надо семью везти

Lor

Похоже, в Мексику, с этом году лучше не соваться. Все цены +30%, как минимум.

Kapitula123

У нас с температурой воды проблема а не с ценой

Lor

Kapitula123 - Янв. 19, 2022, 05:37 pmУ нас с температурой воды проблема а не с ценой
А меня, старого совка, жаба таки душит. Отдавать 6К вместо 4К, как год назад - как-то "не улыбает".

Kapitula123

Я такие вещи не помню, заплатила и заплатила

Kapitula123

Можно подумать, есть выбор, и где-то дешевле становится

Lor

Kapitula123 - Янв. 19, 2022, 05:42 pmЯ такие вещи не помню, заплатила и заплатила
Ну, у богатых свои привычки. Что тут спорить?
Ограничимся круизами.

Kapitula123

Не знала, что мы спорили

Kapitula123

Доминикан репаблик или Ямайка, где теплее?

Lor

Kapitula123 - Янв. 19, 2022, 05:47 pmДоминикан репаблик или Ямайка, где теплее?
На Ямайке стрёмно. Так на каждом углу негры с марихуаной за рукав дёргают. Хотя, если из резорта не вылазить, то думаю ок.

А в Доминиканской очень хорошо. Море самое тёплое на Карибах. Тебе лететь нормально, а нам с пересадкой. Поэтому мы туда часто не летаем. Но сколько раз были, очень понравилось. На резорте только не надо экономить, а то пьяные русские будут всю ночь под окном песни орать. У них там вроде въезд без визы.

Kapitula123

Интересно. Мы не разу не были. Надо гуглить

MV

Kapitula123 - Янв. 19, 2022, 05:53 pmИнтересно. Мы не разу не были. Надо гуглить
Если есть варианты советую ст  мартин. Жрачка на высоте. Одна из бывших топит за гваделупу. Сказала что очень даже.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Теплее где? На жрачку нам пофиг