Дом и празники

Автор Бугор, Нояб. 26, 2020, 12:10 pm

Бугор

Пока с утра возился в мастерской жена решила, что индюка мы сегодня сожрем и пора наряжать все к следующему празднику.
Вы наряжаете елочки, и прочих снегурочек?





Lor

Молодцы! Просто чудесная рождественская атмосфера!

garik77

Lor - Нояб. 26, 2020, 12:13 pmМолодцы! Просто чудесная рождественская атмосфера!
Опп. Ты шота рано начал Рождество праздновать!  :))


garik77

Бугор - Нояб. 26, 2020, 12:10 pmПока с утра возился в мастерской жена решила, что индюка мы сегодня сожрем и пора наряжать все к следующему празднику.
Вы наряжаете елочки, и прочих снегурочек?
Бугор, а американцы знают что такое ковёр на полу или это чисто наше?

Бугор

garik77 - Нояб. 26, 2020, 12:29 pmБугор, а американцы знают что такое ковёр на полу или это чисто наше?
да конечно, у многих есть

garik77

Блин, я думал это наше превнесение.

Бугор

garik77 - Нояб. 26, 2020, 12:38 pmБлин, я думал это наше превнесение.
наше это ковер на стене

Baba_Yaga

Бугор - Нояб. 26, 2020, 12:10 pmПока с утра возился в мастерской жена решила, что индюка мы сегодня сожрем и пора наряжать все к следующему празднику.
Вы наряжаете елочки, и прочих снегурочек?
Пилять, меня скоро на лестницу погонят лампочки на дом вешать...

Бугор

Baba_Yaga - Нояб. 26, 2020, 12:52 pmПилять, меня скоро на лестницу погонят лампочки на дом вешать...
будь мужчиной, не соглашайся!

Baba_Yaga

Бугор - Нояб. 26, 2020, 01:02 pmбудь мужчиной, не соглашайся!
Это будет каждый день по нескольку раз в день: "А когда ты лампочки повесишь? Твоя дочка очень хочет!"

Бугор

Baba_Yaga - Нояб. 26, 2020, 01:04 pmЭто будет каждый день по нескольку раз в день: "А когда ты лампочки повесишь? Твоя дочка очень хочет!"
это понятно, стой на свём, найми мексиканцев

garik77

Baba_Yaga, есть ахрененное решение. У нас продают китайские новогодние проекторы, это намного круче лампочек. По земле гуляет целый каскад огней, очень красиво и эффектно

Baba_Yaga

garik77 - Нояб. 26, 2020, 01:08 pmBaba_Yaga, есть ахрененное решение. У нас продают китайские новогодние проекторы, это намного круче лампочек. По земле гуляет целый каскад огней, очень красиво и эффектно
Да, у нас они тоже есть, но если я их куплю лампочки они всё равно не заменят.

Купил замечательную искусственную ёлку и всё равно каждый год требуют натуральную!

garik77

Понятно. Тогда лучше купить сетку из светодиодов. Возни будет меньше намного с ними

Baba_Yaga

garik77 - Нояб. 26, 2020, 01:15 pmПонятно. Тогда лучше купить сетку из светодиодов. Возни будет меньше намного с ними
У меня всё продумано: в нужные места под крышей вкручены открывающиеся кольца куда вставляются эти гирлянды. Каждый год говорю что дети большие и им это уже нахрен не нужно. На что мне говорят что ты и маленький в Деда Мороза не Верил! (и это правда)