0мерика как она есть..

Автор garik77, Нояб. 18, 2020, 03:43 pm

Пантерка

Вы не обижайтесь, но в Кали, куда говняной палочкой ни ткни, все голосовали за бидона.

xxdevil

garik77 - Фев. 02, 2021, 02:17 pmМаску опять не повезло.
Ох ты, ёкс! Ну куда не пойди, везде Гарик на своем ядерном буксире Марс штурмует. И.Маска обогнавши :) Когда в полет то, мужик???

Lor

Я всё-таки охреневаю от этих "совков третьего мира". Азиаты, дом напротив, купили самую чипреную модель дома, жили без кондиционера 10 лет, на окне сетка москитная драная, на фронтярде ни одного цветочка, сухие кусты торчат, ландскейпинг сорняками зарос. Зато баба, в три обхвата, ездила на Лексусе, теперь купили Мерс. Вот нахрена ездить на мерсе и жрать "макароны чизи"?

Пантерка

Полезла же в другой форум.

Крутыши в нашей Кали мексам чаевые дают за уборку, готовку, а потом думают, а не насрали ли им в борщ? Потом своими жирными жопами лезут в спортзалы. У кого же дороже клуб?

А зачем спортзал, если можно самому помахать пылесосом? Дебилы, бля...


Пантерка

Вопрос там задали, фдрук они тайно их неневидют. Конечно, ненавидят. Вы для них гринги. Без вопросов. Особенно они евреев ненавидят.

Пантерка

Это ж надо, прожить тут по 30 лет и не быть в курсе. Ненавидят они вас. Ненавидят.

Пантерка

Они мышьяк сыпят и другую фигню. Вы потом сдыхаете.

Пантерка

Правило нумеро уно: Никогда не верь мексу.
Правило нумеро дос: смотри правило нумеро уно.

Lor

И чем тебе "мексы" в суп насрали? Как по мне, так работают, и не исходят на гавно про "Великое Историческое Наследие", как москали дурные.

Фпутснс

Facebook сменил название на Meta: украинцы отреагировали на это порцией мемов
29 октября 2021

Редакция Meta.ua решила не оставаться в стороне



Компания Facebook 28 октября сменила название на Meta. Редакция Meta.ua решила не оставаться в стороне, поэтому мы поделимся с вами подборкой лучших мемов в честь этого события:



Предпочитаем отечественный продукт  !



Мам, можно мне Meta?



Вне конкуренции...



Прости Марк, но ты опоздал !   8)



Когда думал, что придумал идеальное и оригинальное название...



Зачем придумывать то, что уже есть?




https://meta.ua/news/kurezi/29239-facebook-smenil-nazvanie-na-meta-ukraintsi-otreagirovali-na-eto-portsiei-memov/

Lor

ЦитатаЖители Миннеаполиса проголосовали против роспуска Департамента полиции
Ну, вроде ещё не вся америка крышей сьехала.

Schibzdik

Хочу попробовать кленовый сироп.  Идэафикс какая-то.

xxdevil

Schibzdik - Нояб. 05, 2021, 03:46 amХочу попробовать кленовый сироп
А дома ты его пить не можешь? Обязательно в жопу мира ехать? Ониж загнивают там.

Пантерка

Schibzdik - Нояб. 05, 2021, 03:46 amХочу попробовать кленовый сироп.  Идэафикс какая-то.
Тебе тогда в Канаду. Это кагбэ недооамерика, но там хоть звери не кусаюца.

Пантерка

Кленовый сироп, Шибздик, типа нашего шиповника. Но шиповник гораздо вкуснее.

Я кленовый только для чистки организма пользую. Шиповника сироп бери. У нас не видела.