Любые вопросы и ответы о работе.

Автор Lor, Июль 07, 2022, 12:32 pm

Lor

Мой заказчик хочет, чтобы я организовал тренинг его работника. Типа научить его тому, за что они мне платят сейчас. Как культурнее объяснить, что у меня нет никакого опыта в области тренинга людей и что я не предоставляю таких услуг?

Тем более с моим дохлым английским. :(

MV

А мож прямо ответить что мол еще не собираешься на пенсию но как тока так сразу дашь знать.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Princeton Lion

Lor - Июль 07, 2022, 12:32 pmТипа научить его тому, за что они мне платят сейчас.
Это звучит подозрительно с самого начала...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Piker

Lor - Июль 07, 2022, 12:32 pmМой заказчик хочет, чтобы я организовал тренинг его работника. Типа научить его тому, за что они мне платят сейчас. Как культурнее объяснить, что у меня нет никакого опыта в области тренинга людей и что я не предоставляю таких услуг?

Тем более с моим дохлым английским. :(
Уникально. Типа, рой себе могилу своими руками и улыбайся.
Если тебе эта работа дорога и ты чувствуешь, что под тебя копают, то сделай всё, чтобы это не случилось. "Из меня плохой тьютор". "Я не уменю объяснять, тем более мой английский leaves much to be desired". "Я и так очень занят, что нет возможности отвлекаться от работы". "Я антропофобик, социопат и не могу работать с людьми близко".... и т.д. и т.п.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Да уже успокоились. Я написал, что хреновый из меня тренер.

Piker

Lor - Сен. 02, 2022, 10:55 amДа уже успокоились. Я написал, что хреновый из меня тренер.
Молодец. Коротко и right to the point.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!