Март 28, 2024, 10:38 am

Небо

Автор Бугор, Окт. 29, 2020, 02:57 pm

Бугор

Часто смотрю и фотографирую
Вот такое у нас было в начале Сентября

Baba_Yaga

Бугор - Окт. 29, 2020, 02:57 pmЧасто смотрю и фотографирую
Вот такое у нас было в начале Сентября
Да, грозы в Мизури это что-то! Я как-то торнадо видел, правда в Иллинойсе через речку от Сент Луиса. Завораживающее зрелище!

Kapitula123

Baba_Yaga - Окт. 29, 2020, 03:00 pmДа, грозы в Мизури это что-то! Я как-то торнадо видел, правда в Иллинойсе через речку от Сент Луиса. Завораживающее зрелище!
Гудело как поезд?

Бугор

Kapitula123 - Окт. 29, 2020, 03:07 pmГудело как поезд?
как приближающийся поезд в метро только звук немного ниже

Kapitula123


Бугор

Kapitula123 - Окт. 29, 2020, 03:23 pmТы не БЯ :D
живя в МО невольно получаешь схожий опыт обозревая природные катаклизмы.

Kapitula123

Ок, тогда мой вопрос был, на каком расстоянии его слышно. Через речку уже слышно?

Kapitula123

Насчёт жизни так не знаю, где тут торнадо нет. По всему югу есть.

Бугор

Kapitula123 - Окт. 29, 2020, 03:28 pmОк, тогда мой вопрос был, на каком расстоянии его слышно. Через речку уже слышно?
пол мили слышно гул у нас прямо за домом через дорогу сирена стоит, как начнет выть так и хочется чтоб смерчем ее выдрало

Бугор

бывают вот такие облака


Baba_Yaga

Бугор - Окт. 29, 2020, 03:30 pmпол мили слышно гул у нас прямо за домом через дорогу сирена стоит, как начнет выть так и хочется чтоб смерчем ее выдрало
Они сирены тестировали в ясную погоду. Я сначала не знал и думал что за хрень.

Про шум поезда лично я не слышал когда видел торнадо (один раз).

Бугор

и без радуги не обходится


Бугор

Baba_Yaga - Окт. 29, 2020, 03:35 pmОни сирены тестировали в ясную погоду. Я сначала не знал и думал что за хрень.

Про шум поезда лично я не слышал когда видел торнадо (один раз).
у нас церковные песенки через те матюгальники играют когда тестируют

Kapitula123

Бугор - Окт. 29, 2020, 03:30 pmпол мили слышно гул у нас прямо за домом через дорогу сирена стоит, как начнет выть так и хочется чтоб смерчем ее выдрало
Я раз слышала до того как сирены включились. Вот думаю, сразу прятаться или сколько времени есть. Если за пол мили это далеко слышно. Можно ждать

garik77

Бугор - Окт. 29, 2020, 02:57 pmЧасто смотрю и фотографирую
На небо интересно смотреть в телескоп. Как-то одно время увлекался этим, много интересного наблюдал. Но у нас астроклимат не очень, только летом..