Кулинарная тема

Автор Бугор, Окт. 27, 2020, 07:52 am

Бугор

Недавно, в заливе Тампа наловили испанской макрели. Всяко разно готовили ее но как выяснилось, самой вкусной она получается горячего копчения.
Коптил я ее при 220F до достижения 145F внутри рыбы.
Получилась очень нежная и сочная

garik77

Бугор - Окт. 27, 2020, 07:52 amНедавно, в заливе Тампа...
Если выиграет выборы, надо будет переименовать в залив  Трампа!

Бугор

garik77 - Окт. 27, 2020, 09:28 amЕсли выиграет выборы, надо будет переименовать в залив  Трампа!
возможно это было не заметно, он их уже выиграл

Baba_Yaga

Бугор - Окт. 27, 2020, 07:52 amНедавно, в заливе Тампа наловили испанской макрели. Всяко разно готовили ее но как выяснилось, самой вкусной она получается горячего копчения.
Коптил я ее при 220F до достижения 145F внутри рыбы.
Получилась очень нежная и сочная
Ты на лодке выходил или просто с берега?

Бугор

Baba_Yaga - Окт. 27, 2020, 10:49 amТы на лодке выходил или просто с берега?
с берега их хрен поймаешь
брали чартер на рыбалку

Baba_Yaga

Бугор - Окт. 27, 2020, 10:52 amс берега их хрен поймаешь
брали чартер на рыбалку
У меня с рыбой не очень. Мы на Белизе решили всё таки что-то поймать, ибо это такое рыболовное место. Я там даже лицензию взял. Три часа за лодкой тралили - ни одной поклевки.   Что за хрень?

Бугор

Baba_Yaga - Окт. 27, 2020, 10:56 amЧто за хрень?
да что угодно, скорость, тип наживки/блесны, цвет неба и конечно присутствие рыбы

Baba_Yaga

Бугор - Окт. 27, 2020, 11:00 amда что угодно, скорость, тип наживки/блесны, цвет неба и конечно присутствие рыбы
Рыбы там было дохрена. Не в этом дело. Я думаю что скорость была выше чем нужно и ещё похоже грузило было неадекватное и блесна плохо тонула и нам быстро надоело и мы больше этим не занимались.

Kapitula123

Если тут специалисты собрались, мне нужны рецепты для гостей на благодарение и хеловин.
Такие железнобетонные, которые невозможно испортить

Бугор

Kapitula123 - Окт. 27, 2020, 02:55 pmневозможно испортить
масса блюд может быть предложена если вы поделитесь своим уровнем кулинарной компетентности

Kapitula123


Lor

Kapitula123 - Окт. 27, 2020, 02:55 pmЕсли тут специалисты собрались, мне нужны рецепты для гостей на благодарение и хеловин.
Такие железнобетонные, которые невозможно испортить
Ты вообще Гуглом пользоваться умеешь? Специально для капитул:

Diner online delivery

Kapitula123

Так не получается. Не то как-то. Может в русском баклажаны закажу.

Бугор

вот придумал, приготовь им шашлык :)

Бугор

Kapitula это Капиталина Тульская? Оригинально!