Кино

Автор Baba_Yaga, Окт. 26, 2020, 01:02 pm

Пантерка

Думаю, будет продолжение. Не факт, что захочу смотреть.

Что-то видела, что в 90 странах мира возглавил все рейтинги.

Смотрите.

Lor

Пантерка - Окт. 03, 2021, 11:32 pmКорея.
Да, Нетфликс последнее время стал какой-то азиатский шит выкладывать. Вообще уже охренели.

Lor

Lor - Окт. 07, 2021, 04:32 pmНетфликс последнее время стал какой-то азиатский шит выкладывать
Признаю свою ошибку. Действительно классный сериал, несмотря на мою антипатию ко всякой азиатчине.

MV

Lor - Окт. 11, 2021, 01:42 pmПризнаю свою ошибку. Действительно классный сериал, несмотря на мою антипатию ко всякой азиатчине.
Я вчера смотрел какие та отрывки по новостям. Показалось странным и не мое. Но будет время посмотрю о чем там все пищат.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Мдя, нетфликс опростоволосился со своим негритянским вестерном. Так поднатужились, что даже ВВС сморщилось:
Цитата...
Увлекшись преодолением белого расизма, авторы фильма оказываются на грани его ничуть не менее неприглядной противоположности - расизма черного.

https://www.bbc.com/russian/features-59236833
Уж на что моя жена ярая демократка, и то до конца смотреть не захотела.

MV

Lor - Нояб. 14, 2021, 01:29 amМдя, нетфликс опростоволосился со своим негритянским вестерном. Так поднатужились, что даже ВВС сморщилось:
Уж на что моя жена ярая демократка, и то до конца смотреть не захотела.
Sleeping with the enemy, eh?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Посмотрела рос сериал "Контейнер". Тема про суррогатное материнство.

Как ни странно, посмотрела все серии за раз (8). Правда, не вспомню уже через неделю. Память на кИна у меня как у рыбки

Хотелось бы чего-то легкого, комедийного. Но не амеровского. На русском хочу.

MV

"Домашний арест" был смешной.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

MV - Нояб. 14, 2021, 10:51 pm"Домашний арест" был смешной.
Да, я видела. Кажетеся, Слепаков ставил.

Ben Dover

Lor - Нояб. 14, 2021, 01:29 amМдя, нетфликс опростоволосился со своим негритянским вестерном. Так поднатужились, что даже ВВС сморщилось:
Уж на что моя жена ярая демократка, и то до конца смотреть не захотела.
а она как то ппоясняет свою приверженность?

Skylight

Посмотрел по Нетфликсу "Inhuman Resources", французский фильм с английской озвучкой, жаль что один сезон.
Но да, злабадневно, пра дюда которому лет 57, 6 лет безработный, уволили проста по возрасту(наскока знаю типично для Украины скажем но не для Франции), решил стать стариком-разбойником, захватил заложников...

Lor

Skylight - Нояб. 15, 2021, 03:27 pmПосмотрел по Нетфликсу "Inhuman Resources"
Хороший сериал. Мне тоже понравилось, как он их там развел.

Skylight

Вышел второй сезон Beforeigners, норвежский телесериал,  я с удовольствием первый смотрел.
Только титры на английском читать, все на норвежском, но и так интересно было.
В наше время возвращались викинги и людишки из 19 века, и интегрировались в жизнь 21го века.



Луиджи

на нетфликсе есть?
норвежский  я смотрел дютюктив, про сириал киллера - интересно. реалии посмотреть.. хотя там из р5алиев большей частью снег))
был в Осло года три назад - симпатичный город, на фиорды съездили- впечатляет. а число высоких блондинок всех возрастов - зашкаливает за нормальное))

Skylight

На  Нетфликсе нада с 5 декабря проверить, я кажись там смотрел.