Полёт фанеры

Автор Бугор, Окт. 26, 2020, 06:56 am

Baba_Yaga

Бугор - Окт. 26, 2020, 09:20 pmмне честно говоря тоже надоело да и смысла особого я в этом деле не видел, но подумал, что можно еще разок поробовать вдруг я чего-то не понял первые пять раз. Спасибо, что пригласил.
Я рад что ты зашёл. Я тоже то бросал, то опять возвращался: иногда приятно отвлечься от работы форумом.

Пантерка

Baba_Yaga - Окт. 26, 2020, 09:17 pmНет, Пушок обиделся на другом форуме и принципиалнео ушёл. По-моему ему просто форумы надоели. Мы с ним тоже как-то давно не общались.
Это я его обидела? Если да, то пусть вертается взат. Я просто была против его оскорблений женщины. Сам знаешь, про кого я.

Она тоже с тех пор ушла.

Baba_Yaga

Пантерка - Окт. 26, 2020, 11:13 pmЭто я его обидела? Если да, то пусть вертается взат. Я просто была против его оскорблений женщины. Сам знаешь, про кого я.

Она тоже с тех пор ушла.
Нет, не ты. Конфликт произошел не на избушке.

Пантерка

Baba_Yaga - Окт. 26, 2020, 11:21 pmНет, не ты. Конфликт произошел не на избушке.
Ну хоть часовню не я :)

Пушок, приходи! Видишь, все скучают. Даже я :)

Покажешь нам свои кузнечные дела и кулинарные.

garik77

Ну если по теме. Зеля чуть погодя легализует дурь, потом он вроде говорил что и проституцию  тоже надо разрешить, а шлюх поставить на учет в налоговую..
И вот оно золотое дно. Вна потянутся любители забить косяк, а потом поесть клубнички. Сразу в стране появятся деньги.
И тогда запануют!

Бугор

и кто тогда раком на полях стоять будет?
чувствуется непродуманность в таком раскладе дел

garik77


Так никто уже на полях стоять не будет. Все уйдут в новый бизнес. Вообще заработок на человеческих пороках очень выгодное дело. Правда путь скользкий, страна может превратиться в условное подобие Чикаго 20х годов прошлого века

Бугор

намедни разговривал с кумой, она в Кировограде живет.
На вопрос как дела? ответила - хорошо, что не хуже
похоже перестали с крышь блинами махать

MV

Зачем как Чикаго? Мож как Голландия? Там и дурь и бабцы в легальной продаже. И ниче, живут как то и не страдают.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

garik77

Если как в Голландии, то лепота сплошная будет. Но славяне так не умеют. Без дележа рынка и бандитских разборок ничерта путного не выйдет.
Плюс безусловная коррупция правоохранителей

Baba_Yaga

garik77 - Окт. 27, 2020, 08:47 amНу если по теме. Зеля чуть погодя легализует дурь, потом он вроде говорил что и проституцию  тоже надо разрешить, а шлюх поставить на учет в налоговую..
И вот оно золотое дно. Вна потянутся любители забить косяк, а потом поесть клубнички. Сразу в стране появятся деньги.
И тогда запануют!
Без шуток считаю что это действительно даст Украине дивиденты. Начнется секс туризм из Европы - прийдут деньги в экономику. Траву в конце концов везде декриминализуют
и легализуют, а тут на Украине уже фермеры её выращивают. Семенной запас и знание как и что уже есть. Так что вполне даже правильные шаги на мой взгляд

garik77

Baba_Yaga - Окт. 27, 2020, 11:28 amБез шуток считаю что это действительно даст Украине дивиденты.
Украине, как государству, это никаких дивидентов не даст, а вот отдельным её гражданам даже очень поможет..
Украина это не Скандинавия, где коррупция это ай-яй-яй..

Baba_Yaga

garik77 - Окт. 27, 2020, 02:18 pmУкраине, как государству, это никаких дивидентов не даст, а вот отдельным её гражданам даже очень поможет..
Украина это не Скандинавия, где коррупция это ай-яй-яй..
Кому-то поможнгт больше, кому-то меньше. По-любому это приток денег в экономику и создание рабочих мест, что есть вещи положительные.

Kapitula123

Бугор - Окт. 26, 2020, 09:20 pmмне честно говоря тоже надоело да и смысла особого я в этом деле не видел, но подумал, что можно еще разок поробовать вдруг я чего-то не понял первые пять раз. Спасибо, что пригласил.
Как же ещё мозги проветривать?!
Я без форумов не смогла бы жить

Бугор

ненубля они там совсем с катушек слетели, теперь и в пролетных выборах РФ виновата, Турчинов лично заявил.