Огородная

Автор Kapitula123, Окт. 20, 2020, 10:50 am

Kapitula123

Подписалась в Фейсбук группу. Узнаю новое. Решила посадить редиску и капусту под зиму. И чеснок наверное

Lor

Заколосилась озимая капуста, расцвела буйным цветом редиска, пчёлки собирают нектар с чеснока ... "лепота"!

Reverine

Я тоже посадила на зиму

Kapitula123

Лампа модная какая то

Reverine

Kapitula123 - Окт. 20, 2020, 06:19 pmЛампа модная какая то
сын говорит у нее разные режимы, для проращивания, роста, цветения

Baba_Yaga

Reverine - Окт. 20, 2020, 06:17 pmЯ тоже посадила на зиму
Какой сорт? Сенсимилья автофлауэр?

Reverine

Baba_Yaga - Окт. 20, 2020, 07:17 pmКакой сорт? Сенсимилья автофлауэр?
Я буду сажать феминайзед, кажется шоколад чизкейк. Я еще думаю может из огорода отростки набрать и их укоренить.  Сыну этот сорт понравился.
А пока там просто салат растет, лампу испытываем

Baba_Yaga

Reverine - Окт. 20, 2020, 07:24 pmЯ буду сажать феминайзед, кажется шоколад чизкейк. Я еще думаю может из огорода отростки набрать и их укоренить.  Сыну этот сорт понравился.
А пока там просто салат растет, лампу испытываем
Он ещё и наверное автофлауэр, поскольку смесь с рудералисом. Я хотел White Widow посадить чтоб попроще, но пока не собрался.

Reverine

Baba_Yaga - Окт. 20, 2020, 07:28 pmОн ещё и наверное автофлауэр, поскольку смесь с рудералисом. Я хотел White Widow посадить чтоб попроще, но пока не собрался.
У меня сын урожай собрал, был очень доволен. Говорит гораздо лучше, чем в диспенсери продают

Baba_Yaga

Reverine - Окт. 20, 2020, 07:36 pmУ меня сын урожай собрал, был очень доволен. Говорит гораздо лучше, чем в диспенсери продают
Лучше в каком плане? Выше THC?

Reverine

Baba_Yaga - Окт. 20, 2020, 07:54 pmЛучше в каком плане? Выше THC?
Сын  говорит дело не в THC, а как действует. Мол то что на солнце выросло гораздо лучше действует. Я не специалист., сама не потребляю, так что сказать ничего не могу. А анализ продукта пока так и не наладила

Kapitula123

Хотела рассаду капусты купить, уже нигде нет. В хомдипо и волмарте. Как магазины с рассадой гуглить?

Kapitula123

Нашла на слово гринхауз

Kapitula123

Капусту из семян растил кто?

Baba_Yaga

Reverine - Окт. 20, 2020, 08:09 pmСын  говорит дело не в THC, а как действует. Мол то что на солнце выросло гораздо лучше действует. Я не специалист., сама не потребляю, так что сказать ничего не могу. А анализ продукта пока так и не наладила
Я думаю у него просто есть чувство удовлетворения что он сам вырастил.