Феминистская

Автор Kapitula123, Окт. 06, 2020, 07:56 pm

Kapitula123

Как же без этого. Здесь про половые балансы и дисбалансы будет.
Потом. Пока не наболело

MV

Правильнее - не напотело.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Baba_Yaga

Все мои мысли на эту тему сводятся к одной фразе: "дрессировке женщины не поддаются, а убивать их закон не позволяет".

Kapitula123

:D хорошая фраза
Только мужчины тоже не поддаются. Со взрослыми людьми вообще дрессировка сложно проходит.
Уговорить разве что.

Lor

Baba_Yaga - Окт. 06, 2020, 08:38 pmВсе мои мысли на эту тему сводятся к одной фразе: "дрессировке женщины не поддаются, а убивать их закон не позволяет".
Про дрессировку.

Был где-то 2004 год. Сидел в Минске в ресторане перекусывал. Дело было днем. За соседним столом сидела компания красномордых командировочных "олигархов" лет по 45..50. Из тех, что вчера гавно в колхозе месили, а сегодня в "пинжаке" и при "гальштуке". Один выдал популярную в те времена шутку: "Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается".

Kapitula123

Это антифеминистски очень

Lor

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 09:51 pmЭто антифеминистски очень
Ну, как сексуальная фантазия вполне имеет право на существование. Маямыч должен привести примеры из практики.

MV

Не понял смысла зафиксированная.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

О, блудный сын вернулся

Lor

MV - Окт. 07, 2020, 05:06 pmНе понял смысла зафиксированная.
Ну, что-то вроде такого, с вариациями:


MV

Не, не мое. В  смысле не по связанным или в наручниках.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Значит хотела, чтоб профессионалы потолок сделали. Нашёл профессионалов, заплатил 600$. Сделали. Неслишком хорошо, но ладно, терпимо. Через два дня прихожу- он зашпаклевал потолок, будет сам делать. В итоге гно как и предполагалось, плюс выброшенные деньги на профессионалов.
Это не про феминизм, это крик души

Бугор


Пантерка

Если Капа с Бугром поссорятся, мне будет неприятно.

Не делайте мне неприятно

Бугор

я не обиделся, и повода не было да и на буквы обижаться это очено не по взрослому