До чего дойдёт Америка?

Автор Lor, Март 18, 2020, 01:52 pm

До скольки грохнется DOW в этом году?

17,000
12.5%
12,000
62.5%
8,000
0%
Ниже 18,000 не пойдёт
25%

Проголосовало пользователей: 6

MV

Было б неплохо опять пожить без интернета. Лет 20-30. А там хоть потоп, хоть глобал ворминг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

New era

Вы ничего не поняли.
Его обязательно восстановят.
Через пару месяцев, когда все взвоют
Но в новом виде с новыми "вакцинированными" дивайсами.
И будет как с вакциной, умеешь работать в новом интернете, наймут на работу и счет в банке восстановят.
Нет, живи как пчела. До первых холодов.
А новый интернет, к примеру, привязан к имени и фамилии и работает лишь с бар кодом, а код должен быть на запястье напечатан. Да мало ли что ироды еще придумают.
New Possibilities

New era

Lor - Нояб. 02, 2021, 08:04 pmДа большинство компаний вполне себе смогут работать без интернета достаточно долгое время. Я имею ввиду реальные компании, а не те, кто производят воздух*, типа фейсбука.

* - причем, страшно испорченный.
Назови хоть одну компанию (кроме собственного огорода), которая на данный момент сразу сможет обойтись без интернета.
New Possibilities

MV

Не боись. Реднекия в америке большая, всем места хватит. Они точно не будут никакие бар коды накалывать.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

New era - Нояб. 02, 2021, 08:47 pmНазови хоть одну компанию (кроме собственного огорода), которая на данный момент сразу сможет обойтись без интернета.
Без интернета будет менее удобно но не невозможно. Плюс психологически будет большой плюс опять общаца вживую, смотреть вместе реальные закаты вместо их смотреть в инстограмах, лапать бабцов в стрипклубах вживую а не в зумах, и тд и тп.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Опять пришел. Старый еврей. Будет меня спать укладывать.

Пантерка

И не уйдет же, пока не уложит меня

Пантерка

Неделю меня спать кладет.

New era

MV - Нояб. 02, 2021, 08:49 pmНе боись. Реднекия в америке большая, всем места хватит. Они точно не будут никакие бар коды накалывать.
Да что тут поделаешь? Выбора у нас все равно нет.
Отключат, так отключат.
Народ с биткоинами только прогорит.
Да а банки "случайно" потеряют рекорды частных счетов.
New Possibilities

New era

MV - Нояб. 02, 2021, 08:55 pmБез интернета будет менее удобно но не невозможно. Плюс психологически будет большой плюс опять общаца вживую, смотреть вместе реальные закаты вместо их смотреть в инстограмах, лапать бабцов в стрипклубах вживую а не в зумах, и тд и тп.
И толпы бешенных подростков с выпученными глазами, которые не знают что без телефона делать.

Да и не позвонишь никому. Даже 911. Телефоны все через интернет работают.
New Possibilities

MV

Биткоинщиков не жалко. А если банки "случайно" потеряют счета то им же хуже т.к. тогда как они будут знать кто им скока должен. Народ суммарно должен банкам в разЫ больше чем лежит на счетах.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

New era - Нояб. 02, 2021, 09:02 pmИ толпы бешенных подростков с выпученными глазами, которые не знают что без телефона делать.

Да и не позвонишь никому. Даже 911. Телефоны все через интернет работают.
Если на руках приличный ствол то и звонить никуда не надо. "Пусть у их матери будет инфаркт" (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Нояб. 02, 2021, 08:36 pmБыло б неплохо опять пожить без интернета. Лет 20-30.
Ты давай это. Без фанатизьмы там. У меня с тырнета деньги приходят. Ишь чо удумал.

MV

А я тока теряю с тырнета. Так шо кой кто мне должен.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Нояб. 02, 2021, 09:14 pmА я тока теряю с тырнета. Так шо кой кто мне должен.
Ты ба как хитро писю к носу подтянул. Рано тебя от нас увезли. В 90-е в рэкете себя нашел бы на раз.

А с чего это ты в тырнетах теряешь? Азартен? :)