До чего дойдёт Америка?

Автор Lor, Март 18, 2020, 01:52 pm

До скольки грохнется DOW в этом году?

17,000
12.5%
12,000
62.5%
8,000
0%
Ниже 18,000 не пойдёт
25%

Проголосовало пользователей: 6

Пантерка

Я успела поймать и отдать. Что-то напутали. Ща буду смотреть.

Пантерка

Проверила три других пакета. Заказ перепутали. Там что-то мексиканское. Завтра посмотрю лучше. Может, понравится.

Но $35 они мне теперь вернут.

Lor

Пантерка - Авг. 31, 2021, 11:39 pmУ меня за последний год вторую кредитку ломают.
Я стараюсь кредитки номер нигде не оставлять. Амазон, еБей - это ещё ок, а вот всякие т-мобилы ломают постоянно. Даже сраные HOA и то норовят в автопей затащить - ага, щас, только штаны подтяну.

Пантерка - Сен. 01, 2021, 10:42 pmПришел сейчас Амазон с моей доставкой. Я дала типы.
Ещё и амазону типы давать?! Этот сморчок пускай меньше по космосам летает. Пусть вместо ракеты своим рабам зарплату повысит.

Пантерка

Lor - Сен. 01, 2021, 11:08 pmЯ стараюсь кредитки номер нигде не оставлять. Амазон, еБей - это ещё ок, а вот всякие т-мобилы ломают постоянно. Даже сраные HOA и то норовят в автопей затащить - ага, щас, только штаны подтяну.
Ещё и амазону типы давать?! Этот сморчок пускай меньше по космосам летает. Пусть вместо ракеты своим рабам зарплату повысит.
Девочка тащила лет 18. Думаю, студентка. Почему бы и не дать?

Кстати, оч красивая блондинка. С сиськами размера Д. Я сама в шоке. Потому и дала типы.

Пантерка

Я просто случайно открыла дверь, когда она поднималась.

Пантерка

Амазон с утра пораньше прискакал, все возметил и принес то, что заказывала.

Молодец.

Пантерка

Нифига не возместил.

анэйбл говорит... упал, короче )))

Пантерка

Смотрю в окно. Кот сидит, меня ждет. А у меня куры нет. Чего этому безухому козлу дать?

Пантерка

Уха на самом деле нет. Еноты откусили. Я видела.

Пантерка

Вот же козел. Не уходит, меня ждет. Еще и умывается.

Бля, можно дать этому козлу свежей курочки? Пусть  отпустит меня!

Пантерка

Козел не захотел свежей курочки. Дала ему из 7-11.

Вот такая балованая американская сволочь

Пантерка

Пришел себе мужик в мусорке рыться. А на него напали собаки.

Пантерка

Пантера пришла, собак развела. Бомжу $2 дала

Пантерка

А могли бы и закусать. С собаками нужно уметь разговаривать.

Skylight

Умер в 54 черный актер Michael K. Williams который играл в "The Wire" Omar Little, благородного бандита-гея каторый грабил наркодиллеров.
Жаль, Омар запомнился по сериалу.