До чего дойдёт Америка?

Автор Lor, Март 18, 2020, 01:52 pm

До скольки грохнется DOW в этом году?

17,000
12.5%
12,000
62.5%
8,000
0%
Ниже 18,000 не пойдёт
25%

Проголосовало пользователей: 6

Пантерка

Я в недооумении. Ладно, чурки тупы, но как я могла подвергнуться чуркиному влиянию?

Короче, 7-11 до сих пор не открылся. Надеюсь, все два человека разных национальностей, вероисповеданий и семей вместе не получили диюай.

Поехала в магазин. Завмаг посоветовал кулек. Грю, они не сырые? Он: нее, в микроволновку положи на 20 минут. Я как дура послушалась, хоть и лучше знала, чем завмаг за свои 40 лет.

Короче, дал сырые. Завоняли мне весь дом. Выбросила. Теперь, дура, сижу в вонючем доме.

Пантерка

Это у нас вчера было 100 градусов, но мне, край, нужно было затеять генеральную уборку и стирку. В 100 градусов.

Два раза меня приняло. Просто в аут. Пока до холодного душа не доползла. Давление упало до минус 100. Для меня это смертельно. У меня рабочее не менее 140-150. Я с 220 жила.

Пантерка

Lor, послушай старую дуру. Вытри темы, сам знаешь, какие. Оно тебе не надо

Пантерка

Лор, повытирай. Я не шучу


Пантерка

Пойду в последний раз крылышек добиться. А те сырые в суп пойдут. Не по мордасам же мне ими давать.

Пантерка

Икаю. Капец. долго уже

Пантерка

Чао, не спрашивай меня

Пантерка

Открылся-таки 7-11 с индусом. Дал мне. Я им пукнула. Они сказали спасибо. Индусы же.

Пантерка

Саааш. Что с Шерифом. Допистелись на форуме или просто структура посыпалась?

Пантерка

Где мен не было час? Правильно, плавала. Соседка-боснийка (короче, мусульманка) приперлась и позвала плавать. Мне с ней весело. Чуть не утонула пару раз, пока смеялась.

Пантерка

Мен. Настоящая казашка.

ciao1

ну и где мы теперь все сидим?

Lor

ciao1 - Авг. 30, 2021, 11:20 amну и где мы теперь все сидим?
Так же демократия: каждый выбирает барак по интересам.  Там и "сидит". :D

Пантерка

У меня за последний год вторую кредитку ломают. Ту закрыла нафик, потеряла 20 пойнтов с кредит скор.
Сегодня вторую поломали. Где-то в Южной Кали отоварились почти на $400. Я почти неделю не хватилась. Сегодня позвонила, разрулила.

Это неприятно. Могут же и айдентити спионерить. Потом фик докажешь.

Пантерка

Пришел сейчас Амазон с моей доставкой. Я дала типы. А потом - глядь - а мне чьи-то детские подгузники доставили )))