Медицина

Автор Kapitula123, Окт. 02, 2020, 05:16 am

Kapitula123

Как же без неё. Вдруг мысли возникнут.
Часто думаю о знакомом васериса с лейкемией. На фейсбуке уже неделю не пишет. Наверное плохо все. Трагедия

Kapitula123

Завтра момент истины ожидаемый больше месяца. Со щитом или на щите. Кто прав, я или два невропатолога. Показательное приседание в лужу перед крутым чуваком из эмори. Брр

Lor

Kapitula123 - Окт. 02, 2020, 05:16 amКак же без неё. Вдруг мысли возникнут.
А правда, что некоторые мужики тестостерон колят раз в полгода, чтобы либидо поднять?

MV

Lor - Окт. 07, 2020, 09:38 pmА правда, что некоторые мужики тестостерон колят раз в полгода, чтобы либидо поднять?
Дураки наверно. Легче к соседке зайти.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 08, 2020, 12:07 amДураки наверно. Легче к соседке зайти.
Так потому и колят, чтобы зайти вообще захотелось.

MV

Lor - Окт. 08, 2020, 12:17 amТак потому и колят, чтобы зайти вообще захотелось.
Я б на их месте как Хаим - "как гора сплеч" (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 08, 2020, 12:18 amЯ б на их месте как Хаим - "как гора сплеч" (ц)
Это тебе так кажется ... пока ...  :)

MV

Lor - Окт. 08, 2020, 12:20 amЭто тебе так кажется ... пока ...  :)
Да не я как то случайно попал с одним лекарством от давления.

Када батя внезапно умер (инфаркт или инусльт, я не заказывал вскрытие т.к. ему было за 80) то я побежал к врачу на физикал. До этого особо на них не ходил. При чем к первому попавшемуся из иншур. списка в смысле к первому кто мог меня принять сразу. Он нашел у меня небольшое повышенное давление и перестраховался выписав сранный лизиноприл.

Беру я его, в ус не дую, вдруг опана - через 2-3 недели перестал Фифу это самое. Она че мол такое, сначала подумала что из-за бати. А я хожу такой без сексуальных забот и легко на душе. Реально как камень с плеч. Но фифа продолжала бухтеть и была в афуе как так мол вчера дрючил в хвост и в гриву а сегодня сижу как будда под деревом.

Но потом я вскоре поменял врача т.к. понял что лоханулся с этим и пришел к уже приличной докторице. А она еще в добавок спец. в джериатрик кер. Даже не буду говорить кто я догадался она была. Там чиста невероятное голивудское совпадение. И думаю она меня тоже просекла кто я.

Ну вот я к ней с вопросом так мол и так в чем дело тов. доктор? А она спрашивает кто был мой РСР до нее и я грю кто. Она смееца и грит так у него вы ж наверно самый молодой были вот он вам по привычке и выписал от давления то что сильно понижает либидо. Мол его пациенты даже не замечают т.к. им всем хорошо за 60-70. И выписала нормальное, без лизиноприла.

Через неделю две я уже обратно  дрючил фифу как сидорову козу. И еще была одна с бенефитами которая тоже обиделась када я был "как гора с плеч". Вообщем фифа сразу успокоилась и стала опять шелковой. А я намотал на ус что надо все лекарства гуглать до того как. И вааще быть на чеку с такими врачами-вредителями.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Lor - Окт. 07, 2020, 09:38 pmА правда, что некоторые мужики тестостерон колят раз в полгода, чтобы либидо поднять?
Про раз в полгода не слышала. Мои котят раз в неделю- две. Про либидо не знаю, говорят с энергией помогает. Ещё крем можно на кожу каждый день мазать
Про лизингополучатель интересно, не знала. Только проблема в том, что у них у всех по 30 сайд эффектов написано. А ещё редкие бывают. Пока не попробуешь, не узнаешь

Kapitula123

От этого тестостерона потом гематокрит растёт и рак простаты и холестерин и прочие проблемы. Геморойное лекарство, не любл

Kapitula123

Ее апоетмент завтра только. Извели ироды нервы все

Kapitula123

На щите. Сказали, психическая пациентка и докторша ее. Опозорилась чучок. Ну что ж, бывает. Неприятно себя дурной чувствовать

Lor

Kapitula123 - Окт. 09, 2020, 02:50 pmНеприятно себя дурной чувствовать
Вот биг дил! Идиоты всю жизнь идиоты, но чуствуют себя в сто раз лучше умных людей!

Kapitula123

Таки приятней чувствовать « а я знала, я была права»
С другой стороны, всю жизнь правой не будешь

Lor

Зачем вообще писала, что была неправа?
Сейчас набегут твои заклятые друзья и порадуются за тебя.  :D