Здесь стол делаю

Автор Kapitula123, Сен. 29, 2020, 01:58 pm

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 01, 2020, 07:06 pmСкажешь тоже
Какой с меня ровный распил
Вот я и думал как сделать такой распил. Думал сначала очень грубо бензопилой, а потом сэндером шлифовать до посинения.

Kapitula123

Так не будет ровно. Нужно профессионально спецпилой. Спроси вот у реднека. Шлифовать можно ровное. Бензопилой хрена будет

Kapitula123

Мне надо посендить чучок, потом как-то в оранжевый перекрасить. Хочу оранжево- коричнево

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 01, 2020, 07:45 pmТак не будет ровно. Нужно профессионально спецпилой. Спроси вот у реднека. Шлифовать можно ровное. Бензопилой хрена будет
Belt Sander может творить чудеса!

Kapitula123


Такого цвета хочу

Kapitula123

Младшая придумала в центр мох положить и гирлянду с лампочками

Kapitula123

Ценю, что пришёл развлекать меня

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 01, 2020, 07:51 pmЦеню, что пришёл развлекать меня
Тебя там народ ждёт. Шерифу вынесли выговор и всеобщее порицание

Kapitula123

Если б его ещё отправить куда-нибудь :D бандеролькой
Рассказывай, как пол. Фотку бы показал. Как можно сотворить и не похвастаться

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 01, 2020, 08:18 pmЕсли б его ещё отправить куда-нибудь :D бандеролькой
Рассказывай, как пол. Фотку бы показал. Как можно сотворить и не похвастаться
Да чего там хвастаться: я пол дома этого паркета переложил. Самое сложное была лестница и коридор на втором этаже (он диагональный). А квадратная комната - ерунда. Если руки дойдут - сфоткаю

Lor

Можно лазерным уровнем наметить места где к стеклу будет клеиться и отпилить аккуратно. Потом подгонять шлифовальной машинкой. А цвет - это надо подумать, чтобы вообще не ипортить.

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 01, 2020, 08:18 pmЕсли б его ещё отправить куда-нибудь :D бандеролькой
Рассказывай, как пол. Фотку бы показал. Как можно сотворить и не похвастаться
Вот пол, я ещё инструмент правда не убрал:


Lor

Пёстрый. На любителя.

Baba_Yaga

Lor - Окт. 01, 2020, 11:30 pmПёстрый. На любителя.
Дочка сама такой выбрала. Моё дело маленькое: сказали положить - я положил.

Kapitula123

Lor - Окт. 01, 2020, 10:42 pmМожно лазерным уровнем наметить места где к стеклу будет клеиться и отпилить аккуратно. Потом подгонять шлифовальной машинкой. А цвет - это надо подумать, чтобы вообще не ипортить.
Клеить чем? Думала вообще не клеить, так сверху положить