Что я делал сегодня

Автор Kapitula123, Сен. 28, 2020, 08:43 pm

Пантерка

Сосед приходил. Ну, раз пришел, я давай душу из него трясти.

Такого от него о себе узнала, что лучше бы и не знала. Завтра один человек пожалеет, что родился.

Пантерка

Маям где-то лазит.

Я тут ашкенази пытала. Голубоглазый блондин.

Пантерка


Пантерка

Одному будет не до здоровья. Утречко уже близко.

Зачем дразнить кошку? Сам виноват.

xxdevil

Зацени Захарыч раритет. В конце восьмидесятых подрезал в пивнушке емкость. Классика. Когда оброс недвигой, с этими переездами думал пробаранил вещь. А Викторовна в хате ремонт замутила, пришлось съехать на квартирку. Для блядок держал. Матюкался на эту плацкарту. А тут нашлась моя старушка. Я аж воскрес. Веришь, с нее пиво вкусней чейта? Сижу балдею прям. А может Металлика навеяла? Та не. Пивко.


Луиджи

хороший жбан. пиво из кружки вкусней, точна

Луиджи

сцуко, мне вчерась в 7 утра заглушили нерв в плече, чтоб кисть и большой палец резать.по простоте душевной думал я сам ехать, жена грит - как обратно то дурень?! я грю - подумаешь , палец...
короче, просыпаюсь - на руке огромный пенопластовый куб, рука кверху торчит из него, трогаю - как будто покойник, но теплый, но не я
всю ночь ходил по комнатам и креслам...
щас начало отходить, но рука как плеть, но болеть начало как йобтвоюмать

xxdevil

Луиджи - Окт. 22, 2021, 09:52 amно болеть начало как йобтвоюмать
Хирургу в табло. Он тоже застрахован.

Lor

Ну вот, как дальше жить? Жена на меня ругается, что я злой на весь мир. Захожу на сайт автомагазина купить термостат. На фото родной мерсовский термостат со всеми значками, сделано в Германии, как положено. Оплачиваю, приезжаю забирать, они мне выносят китайское шило, которое на амазоне стоит в пять раз дешевше и хлопают глазами. Типа, мы тут не причём, нас тут стояло. Я конечно тут же вернул сие взад.

Зашел на официальный сайт мерса, где детали продают и купил за те же деньги родной термостат*.

Правда, уже не удивлюсь, если с мерса мне привезут тоже китайское гавно. Был бы хороший финал для расказа о состоянии этой индустрии в Америке на сегодняшний день.

* - тут я конечно лоханулся, что сразу не проверил, продают они его и за сколько.

xxdevil

Lor - Окт. 22, 2021, 12:21 pm* - тут я конечно лоханулся, что сразу не проверил, продают они его и за сколько.
А много ты сейчас найдешь вещей, которые собирают не в Поднебесной? И вообще, Мерс в Америке? Да ты не патриот, Саня!

MV

Амер мерсы давно лепят на малой арнаутской в алабамах и теннесях нах. Кроме S класса.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Пантерка - Окт. 21, 2021, 12:53 amМаям где-то лазит.

Я тут ашкенази пытала. Голубоглазый блондин.
Это када тевтонский рыцарь трахнул фирочку.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 22, 2021, 08:24 pmАмер мерсы давно лепят на малой арнаутской в алабамах и теннесях нах. Кроме S класса.
Я еще успел купить в неметчине слепленный.

MV

Lor - Окт. 22, 2021, 08:40 pmЯ еще успел купить в неметчине слепленный.
Какой, Е?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor