Что я делал сегодня

Автор Kapitula123, Сен. 28, 2020, 08:43 pm

Kapitula123

Они заманивают только. Мы час ехали, чтобы узнать, что ее только купили. Ага, до сих пор на инете висит

Луиджи

а уточнить прям перед поездкой, не работает?
учту
у меня акуры дилершип не так далеко, вроде

Kapitula123

Вечером уточнили. Утром к открытию приехали. Купили вчера по телефону (с)

Луиджи

сцуки. я тож новую хочу, не лежит душа к юзаной

MV

Луиджи - Окт. 15, 2021, 08:34 amсцуки. я тож новую хочу, не лежит душа к юзаной
Так вам же уже сказали "you will not own anything and you will be happy".  Вот и начинайте быть хэппи.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Я хотела юзаную и пять тысяч а кармане

Луиджи

если за неё дают пять в карман, запишите меня тоже

Lor

Луиджи - Окт. 15, 2021, 08:34 am... не лежит душа к юзаной
Юзаная юзаной рознь. Я купил машину у дилера.  Лоанер кар. $10К, как минимум, сэкономил. Машина 2011 года. В 2011-ом и купил. В тайтле один овнер - я. До сих пор катаюсь и даже не вижу на что менять.

xxdevil

Lor - Окт. 15, 2021, 05:55 pmДо сих пор катаюсь и даже не вижу на что менять.
Захарычу поменяй. На велосипед. Ему давно колеса надо менять. И тебе будет на чем по скалистым горам погонять.

Lor

xxdevil - Окт. 15, 2021, 11:07 pmЗахарычу поменяй. На велосипед.
Это я ещё не такой старый. У нас на велосипед пересаживаются деды и бабки, которые уже еле ходят. Прожить подольше хотят, пыхтят, колёса вертят, тужаться ... под машину норовят попасть.

xxdevil

Lor - Окт. 16, 2021, 01:07 amпод машину норовят попасть.
Чисто Захарыча привычка. А асфальт об ребра крушить, это уже даже традиция. Как старое покрытие в Геническе меняют, ему подряд отдают. Он на велике за 2 дня 100 км асфальта сносит.

Серьезный мужчина.

Schibzdik

Я сегодня с лестницы наебнулся башкой об землю и ногой...

xxdevil

Крепкий мужчина. Прочный. Так вроде и лестница не гнилая. Ты что там бурдюк отожрал?

Schibzdik

Отожрал. Как без этого? Привыкаю быть американцем.

Луиджи

стереотипы! у нас, у мериканцев, жывотов нету