Что я делал сегодня

Автор Kapitula123, Сен. 28, 2020, 08:43 pm

Kapitula123

Привет лёг
Они издеваются что ли

Lor

Kapitula123 - Окт. 13, 2021, 01:38 pmПривет лёг
Они издеваются что ли
Ты же скорее всего им не донэйт денюжки. Или они уже не побираются?

Schibzdik


Луиджи

это шыколадка, из сои . были такие совецкие  шыколадки , в народе «привет от шоколада» назывались.
я че вдругпро совецкое вспомнил - на нетфликсе росссериал посмотрел «SПАРТА» , с глубокими философскими воросами. ведушие актёры и актёрки оч плохо играют

Луиджи

Kapitula123 - Окт. 13, 2021, 01:38 pmПривет лёг
Они издеваются что ли
почему он лёг, устали?!
я ещё не успел проверить

Луиджи

и вправду, лег и лежит. с дЕньгами там не должно быть проблем, там тыщапитсотсемьсятдва миллиона усеров, кажды1 по рублю , это.... сумашедшыи деньги! (с)

MV

Так шо там - привет ошерифился? Ой вей.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

единственно постоянный в веках - раком! ))

MV

Луиджи - Окт. 13, 2021, 02:24 pmединственно постоянный в веках - раком! ))
Ну епть, када у форума такие спонсоры хто ж ему даст упасть.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Lor - Окт. 13, 2021, 01:49 pmТы же скорее всего им не донэйт денюжки. Или они уже не побираются?
Я похожа на того кто донейтает?
За 30 лет школы я донейтала 20$

MV

Кстати про что я делал сегодня.

Пошел с утра на физикал. Доктор у меня уже лет 8-9 тот же. Толковый китаец, видимо или рожденный здесь или привезенный в юнном возрасте. Ну слово за слово, он меня спрашивает или я получил обе дозы. Я ему мол так и так. Он грит не могу тебя заставить но хоть флу шат сделаешь? Я ему хуань-хуаныч, я ж их кажный год делаю. Обрадовал чувака. Плюс выцыганил у него направление на тест на анти-тела, бо без направления он за бабки. Мелочь а приятно.

Еще спросил его мол слышал что дж и дж в дефиците а я если буду делать то именно ее хачу. он грит не вопрос, када решишь дай знать я тебя направлю где именно ее и колят. Хотел еще узнать группу крови но оказываеца это спец. тест и не покрываеца иншурой без нужды. Пойду здам кровь, там вроде говорят тогда.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

на стрельбище не разрешают steel jackets, я думал только если рентуешь ган у них, ну , там, может испортить чего- нить.
сегодня спросил, чего, мол? он грит - мэлфанкшын часто, мы токо для оружия спецом сделанное для таких патронов , русское - макаров, ТТ...
у меня откуда-то две коробки, то ли я пропустил в описании, то ли на**али - не помню. но патрончи4и то вправду с русским акцентом Tula

Луиджи

MV - Окт. 13, 2021, 02:36 pmКстати про что я делал сегодня.

Пошел с утра на физикал. Доктор у меня уже лет 8-9 тот же. Толковый китаец, видимо или рожденный здесь или привезенный в юнном возрасте. Ну слово за слово, он меня спрашивает или я получил обе дозы. Я ему мол так и так. Он грит не могу тебя заставить но хоть флу шат сделаешь? Я ему хуань-хуаныч, я ж их кажный год делаю. Обрадовал чувака. Плюс выцыганил у него направление на тест на анти-тела, бо без направления он за бабки. Мелочь а приятно.

Еще спросил его мол слышал что дж и дж в дефиците а я если буду делать то именно ее хачу. он грит не вопрос, када решишь дай знать я тебя направлю где именно ее и колят. Хотел еще узнать группу крови но оказываеца это спец. тест и не покрываеца иншурой без нужды. Пойду здам кровь, там вроде говорят тогда.
жена ходила на антитела - вроде, халява была

Kapitula123

MV - Окт. 13, 2021, 02:36 pmКстати про что я делал сегодня.

Пошел с утра на физикал. Доктор у меня уже лет 8-9 тот же. Толковый китаец, видимо или рожденный здесь или привезенный в юнном возрасте. Ну слово за слово, он меня спрашивает или я получил обе дозы. Я ему мол так и так. Он грит не могу тебя заставить но хоть флу шат сделаешь? Я ему хуань-хуаныч, я ж их кажный год делаю. Обрадовал чувака. Плюс выцыганил у него направление на тест на анти-тела, бо без направления он за бабки. Мелочь а приятно.

Еще спросил его мол слышал что дж и дж в дефиците а я если буду делать то именно ее хачу. он грит не вопрос, када решишь дай знать я тебя направлю где именно ее и колят. Хотел еще узнать группу крови но оказываеца это спец. тест и не покрываеца иншурой без нужды. Пойду здам кровь, там вроде говорят тогда.
Пару дней назад пациент рассказал, что за 10$ намамазоне продаётся тест на группу крови
Доставка из Швеции что ли
Посмотри

Луиджи

ядь, купил блаЙндс на окна , давно, ещё когда заказали окна . они стояли в гараже, не распаковал даже.окна поставили -блайндс не встают, окна новые глубже... пришлось ехать сдавать.
так и й бы сним, но теперь встают только такие пластиковые копеешные( хотя, в этом размере уже и не копеечные!).
сын грит, дэд, не ставь дишовые. мерзаветс