Что я делал сегодня

Автор Kapitula123, Сен. 28, 2020, 08:43 pm

YaValllll

Пантерка - Окт. 05, 2021, 01:26 pmС Грошей не на связи? Очень жаль. Она мне нравилась.
Нет, только на форуме общались

Пантерка

YaValllll - Окт. 05, 2021, 01:29 pmНет, только на форуме общались
Захочет, сама найдет значит.

Я рада, что ты пришла сама. Умница.

Пантерка

Дома еды на роту солдат на месяц.

Нет, надо идти в 7-11 и брать крылья и пиццу.

Пантерка

Пошла смотреть любимых армян на ютубе.

Пантерка

Ой, хоть бы не сглазить.

Сплю. ТТТ

Пантерка

Пошла взбдыхнуть, а тут колясочница, что я кормила год. Давай метаться, свалилась с коляски. Я иду мимо, ноль внимания. Она секунд 5 полежала, асфальт горячий, обожглась. Встала, как миленькая, коляску впереди себя толкала. Домой пошла.

Пантерка

Почему про колясочницу?

Меня же тетка с собакой толстая доставала. Полицию на меня звала. В последний раз, когда я в имердженси была. Т.е. меня даже дома не было.

А колясочница свидетелем была. Когда меня дома не было.

Я пошла к суперше, фотки, справки, все дела.

Меня не стояло. Жаль, что у нас уже не 110

Пантерка

Закусила сейчас соседа за руку.

Сказал, что сплетни по терему говорят, что я ходила и искала фуй.

Мне же вчера было до фуя. Сами знаете, что я делала.

Потому и укусила.

Schibzdik

Я сегодня на море смотрел. Ипануться.

Луиджи

да, сильный репортаж. а окулы есть ? у нас уже 6 покусаний за этот год зарегистрировано на Treasure coast, беспредел

xxdevil

Вот так оно Захарыч и бывает, если дистанцию не соблюдать. Пристроишься за каким то грузовичком. А он тебе с задней пары кирпич в окошко. И хорошо если триплекс. Говорят на лобовуху и сталинит лепят :)

Schibzdik

xxdevil - Окт. 06, 2021, 05:02 amПристроишься за каким то грузовичком.
Та хера там. В первый день, как гнал с салона. Пустая дорога. Проезжает навстречу камаз и только через 10 секунд, хуйаксь по стеклу перед мордой. Я даже отчетливо увидел этот предмет. железячка типа шпильки. Так и езжу 8 лет с дыркой в стекле.

Schibzdik

Луиджи - Окт. 06, 2021, 04:13 amа окулы есть ?
У нас кроме медузы ничего не осталось в океане. Даже блохи и рыбы-иглы повыздыхали.

xxdevil

Schibzdik - Окт. 06, 2021, 05:32 amДаже блохи
Даааа, на стрелке эти падлы кусючие. Или я такой сладкий? :)

Луиджи

я севодня поехал пострелял, выпустил пар. поехал  домой , жена звонит - заехай в Trader Joe's, купи шыколадку.
Trader has the worst possible parking lot, надо отметить- как сельди в бочке все, если никто тебя или ты никого - щитай удачно съездил. короче, съездил удачно. такая же уйня в НЙ была, в Квинске. это у них в проект заложено?