Армия, Авиация, Флот

Автор Kite, Сен. 18, 2020, 07:11 am

garik77

Outsider - Окт. 06, 2020, 02:56 pmТемы,которые идут вразрез с линией "партии" нужно заполнить.
Твои темы? Нахер их затролливать, если ты повторяешь в них пропагандонский бред всяких CNN под видом "объективной информации"?  Для тебя всё что не укладывается в свидомый мосК это "мультики".
Крымский мост у таких как ты из папье-маше, вакцины российской нет, самолёты только миг-21 и танки ржавые  Т-55, армия оборванная и голодная. А в Сирии бармалеев победила Америка конечно же..
ПеШи езЧо, политрук, делай мне смешно!
Какие вы все тупые, бляТь, мозгами застряли в 90х и хер оттуда когда выберетесь, пока своей башкой разве об стенку не пизданётесь..

Kite

Онанируй,дурачек.. Ты прослужи с мое и отлетай с мое (летаю,между прочим до настоящего времени,правда в коммерческой авиации),потом открывай свой поганный рот. Ты,видать только пиздеть мастак,впрочем как вы все путинские патриоты.На деле же вы трусливые шакалы,Ни хера ни в чем не разбирающиеся.Ты по существу опровергай а не враньем.Из тобою перечисленного, я ни о чем не писал.Это твои,долбоеб,влажные фантазии.

 А ниже,я не спеша,на все пункты подробно напишу.И о танках и о самолетах и сравнительной оценке.

 Мы стобой,дебил в разных весовых категориях. Ты не известный никому интернетный тролль. Я же летчик.С большим опытом и хорошим образованием.
 Посему,я на тебя хер положил, пропагондон.

 Пшел вон,вонючка... Онанируй со сверстниками...

MV

Лор, мой давний вопрос до сих пор актуальный. Нах тебе тут эти сранные казачки? Мы от них (из Совка и с РА) а они сюда за нами. Нах нам в надцатый раз напоминать из какого говна мы уехали?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 06, 2020, 08:45 pmНах тебе тут эти сранные казачки?
Я уже отвечал: демократия не может быть выборочной. Она или есть или нет. Я обещал никому не затыкать рот.
За исключением клинических случаев, конечно.

На форуме работет функция "игнор". Какие проблемы? А ещё проще, не вступать в дисскусию, если не считаешь собеседника равным себе.

garik77

Outsider - Окт. 06, 2020, 06:17 pmМы стобой,дебил в разных весовых категориях.
Несомнено. Ты крупный дебил, даже не собираюсь с тобой соревноваться, безоговорочно признаю твоё первенство в этом!
Кстати, замполит, в РФ запустили гиперзвуковык "Цирконы" с адмирала Горшкова. Пёрни в лужу что-нибудь про мультики..

MV

Lor - Окт. 06, 2020, 09:44 pmЯ уже отвечал: демократия не может быть выборочной. Она или есть или нет. Я обещал никому не затыкать рот.
За исключением клинических случаев, конечно.

На форуме работет функция "игнор". Какие проблемы? А ещё проще, не вступать в дисскусию, если не считаешь собеседника равным себе.
Я не про затыкать рот а про изначально не поощрять казачков здесь ошиваца. Или тебе мало мнений из официозных СМИ РФ?

40+ лет как мы от них  а они за нами. Абыдно, да.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 07, 2020, 05:09 pmЯ не про затыкать рот а про изначально не поощрять казачков здесь ошиваца.
Думаешь, я Гарику плачу доллар в час?  :D

Kite

Да... расстроился я.. Нет, не победными докладами Валерки Герасимова.Работа у них такая. Один должен каблуками щелкать,другой щеки победно надувать и вещать из бункера так,чтобы домохозяки поверили: «что от Москвы до Британских морей,красная армия всех сильней» Это цирковое представление,называемое «испытание гиперзвуковой ракеты»,так необходимо сейчас, когда обсрался Вован по полной с Навальным, Белорусами,Киргизами...да ещё Эрдоган навалял пиздюлей по дружбе.

Расстроился я,что приходится опускаться до объяснинеия «на пальцах»( а иначе оно не поймёт) абсолютно невежественному пропутинскому  болвану-гарику,для которого шелканье каблуков и вкрадчивый голос старого гэбэшника,затмил всю науку.( хотя вряд ли у гарика есть что то выше пту) 
Это как в доброй старой книжке «от двух до пяти»,объяснять три часа устройство телефона, а дитя наконец спросило «А как этот дядя из телефона вылез?»

Ладно.. Будем считать,что я рассказываю это всем желающим.
Начну с простых мультиков для народонаселению. Были или нет испытания «Циркона» мы не знаем. Супостат молчит. А то видео,что гарик со скоростью быстрее собственного визга запостил на форуме- простое разводилово для лохов.
«Циркон» не мог запускаться из штатного контейнера «калибра».Хотя бы потому, что гиперзвуковая ракета должна быть шире,чем 533 мм и похоже,что длинее.

Не обязательно «Циркон» то,что изображено. Но принципиально-похоже.
Если кому интересно,я расскажу с формулами и расчетами,что внешний вид «клинообразного» носа,является почти обязательным. Ибо при других компоновках,нагрев и потери скорости будут выше.


2х8 люков для контейнеров,что ближе к гкп, как раз для «калибра»
Передние нижние малые-зенитные,для «Редута».За ними,похоже пусковые «румын»-противолодочные комплексы. А вот слева и справа,могут быть направляющими для гранита, оникса и циркона. Хотя,по опыту испытаний ракетного оружия под Феодосией и на Фиоленте, для испытаний устанавливали по корме специальные пусковые установки. Ибо неизвестно,как себя поведет ракета.

Запустив гариков ролик замедленно, на 0:02 виден выход изделия из контейнера для «калибра».


Конечно же это обычная ракета «калибр».

Кроме того,судя по черным полоскам,это бросковый вариант ракеты.
Скорее всего,архивная съемка,проводилась при испытаниях-практических пусков ракеты с песком после спуска на воду головного фрегата проекта 22350 в 2018 году.

Я понимаю,что ничтожества-гарики не представляют,что такое режим секретности, «легендирование» и прочие премудрости защиты.
Тогда зачем же ставить ролик и жидко публично обосраться?

Дальше,поговорим вообще об эффективности и практическому применению гиперзвукового оружия.
По  большей части,что для США,России или Китая. это  пустышка. С приличной долей вероятности-распил бабла.
Вряд ли эти ракеты будут так широко применяться при планировании и проведении операций. Слишком много проблем,которые нужно решать при экплуатации этих ракет. Овчинка выделки не стоит. Проще использовть  меньше скоросные но хорошо управляемые ракеты,применив хорошо продуманный массированный удар с обеспечением систем рэб,чем ГПЗ ракету с большим пакетом нерешаемых проблем..

Kite

Lor - Окт. 06, 2020, 09:44 pmЯ уже отвечал: демократия не может быть выборочной. Она или есть или нет. Я обещал никому не затыкать рот.
За исключением клинических случаев, конечно.

На форуме работет функция "игнор". Какие проблемы? А ещё проще, не вступать в дисскусию, если не считаешь собеседника равным себе.
Да какая может быть к чертям демократия? Наивный ты человек,Лор!
 С этой публикой,а вернее с их боссами,мы вступили в непримеримые разногласия по аграрному вопросу.
 Т.е. они,однозначно хотят видеть нас и всех ,кто нас окружает-в земле.
 Ты думаешь,что играешь с ними в шахматы,а они уже давно в Чапая рубятся. Вот-вот доской по голове ёбнут.
 Ты обрати внимание, все темы форума,где слюнки,цветочки и огурчики с прмидорчиками,их не интересует. Ну или так,до проформы,вякнут разок и усё.
 А вот политические вопросы а тем более вооружение там или Крым.Вот тут,как скипидар под хвост..
И что самое интересное,перво-наперво попытаться поначалу опровергнуть утверждения,что против  "теории" о их псевдосиле и "порвём всех нах". Не получается,идёт в ход дискредитация и ложь.А потом банальное "забалтывание" темы.
 Это приём одинаковый для всех форумов,ЖЖ,фэйсбуков и прочих ресурсов.
  Не ты первый и надеюсь не последний.
Игнор тут не поможет. Тему должны обсуждать.Наличие обратной связи-одно из главных условий форума.
 И вот тут,должна работать регуляция админа. Если тема кому то интересна, то нельзя допускать её удушения людьми,поставившей перед собой эту цель.
 Нельзя резать курицу,несущюю яйца.
Это банальная истина.

 А послать нахуй кого-то,мне не западло.
"Кто служил в морской авиации,тот в цирке не смеётся"(с)
Я и не таких долбоёбов за жизнь видал.
Одним больше,одним меньше.

MV

Так а я ж об чем?

И дело не в демократии или че та там еще а в том что из-за таких казачков нормальная работа форума просто невозможна по определению. Они засрут любую не интересующие их хозяев тему. Тогда нах весь этот форум?

Если тебе пох что тут остануца 1.5 из 5 вменяемых усеров - флаг в руки. Если хочешь чтобы подтянулись еще 5 вменяемых делай что то чтобы интересные темы не загаживали ольгиновские троли и казачки-дружинники.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Вообще-то есть отдельная тема для жалоб, угроз и срача. Зачем тут засирать тему про армию и флот?

MV

Lor - Окт. 07, 2020, 09:32 pmВообще-то есть отдельная тема для жалоб, угроз и срача. Зачем тут засирать тему про армию и флот?
Какие ж армия и флот без срача и межвойсковых драк? Семен Семеныч...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 08, 2020, 12:13 amКакие ж армия и флот без срача и межвойсковых драк? Семен Семеныч...
Ну, теперь пусть Аутсайдер сам тут и модерирует.  :D

MV

Lor - Окт. 08, 2020, 12:16 amНу, теперь пусть Аутсайдер сам тут и модерирует.  :D
Кстати хорошая идея. Особенно если тема техническая или типа того.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

Военные итоги после недели боев в Карабахе - по всему миру есче больше сомневаются нужны ли танки вообще в армии если турецкие беспилотники так легко и аккуратно их мочат управляемыми бомбочками?
Ну разве что последние модификации израильских Мераква с активной защитой где противозаряды перехватывают даже артснаряды и РПГ. Американци тоже закупили у Израиля для своих Абрамс такую защиту.